Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|14:11
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  59.01

Деятельность средств массовой информации, работа журналистов и других сотрудников СМИ

Увидел, написал – в тюрьму! Романтика!

Автор Сообщение
Mr.O`Долли

11.12.2012 12:04:49
Увидел, написал – в тюрьму! Романтика!
Увидел, написал – в тюрьму! Увидел, написал – в тюрьму! Романтика!

Так откомментировали пензенские блогеры предложение депутата Михеева сажать журналистов за чрезмерное увлечение негативной информацией.

http://www.ищите.свищите.ru/blog/ritty/966344-echo/

11.12.2012 12:45:23
Re: Увидел, написал – в тюрьму! Романтика!
вСЁ ПРАВИЛЬНО, ходить и высматривать чернуху ума не надо. Каждый урод ещё будет вываливать на нас набранные помои
Ответить с цитатой
Гость

11.12.2012 12:48:05
Гость писал(а):
вСЁ ПРАВИЛЬНО, ходить и высматривать чернуху ума не надо. Каждый урод ещё будет вываливать на нас набранные помои

А тебя их еще и выпить неплохо бы было заставитиь
Ответить с цитатой
Гость

11.12.2012 12:50:35
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Это почему???
Ответить с цитатой
Гость

11.12.2012 12:54:05
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Это почему???

А что б ты журналистов ненавидел еще больше
Ответить с цитатой
Гость

11.12.2012 13:12:13
Остроумно.
Только зачем ненависть-то разжигать вообще
Ответить с цитатой
Гость

11.12.2012 13:15:14
Речь о простых пользователях на самом деле. По закону они сейчас тоже журналисты...
Ответить с цитатой
Гость

31.12.2012 10:35:55
Интересно, а как определить, что информация негативная? Может, он у кого то радость вызывает?
Ответить с цитатой
Гость

01.01.2013 05:44:46
Гость писал(а):
Интересно, а как определить, что информация негативная? Может, он у кого то радость вызывает?
Конечно! У врагов России всегда восторг, если в России что-то негативное случилось.

Только рот затыкать - статья 29 Конституции не позволяет. О ЗАПРЕТЕ ЦЕНЗУРЫ.
Ответить с цитатой
Гость

01.01.2013 08:13:07
Увидел. Узнал, что замешана тут "Единая Россия" в лице Лукьянова и замолчи. Иначе перепугают до смерти. Родственников...
Ответить с цитатой
Гость

01.01.2013 08:32:25
Вы что, не пьете, с утра базарить? Привет, алкаши! Это я, обосранный всеми Шамаев. Нет у меня в холодильнике портвейна "777". Искал, да не нашел. А то некоторые тут, в Ахунах проживающие, оказывается, знают, где я живу. с кем сплю и что у меня на кухне. Ошиблись, да и не по делу треп - а чего, когда меня этот господин полоскал. забыл, как меня менты задержали 12 мая 3011 года и за что? И что потом с этими ментами было? Кто куда вырос? А если я вспугну публику и накатаю про тех, кто со мной учился в артухе на одной кафедре и как он вел себя среди однокурсников и куда он бегал, дабы настучать? Господин дорогой, тебе привет не от меня, я тебя утопил бы еще тогда в сортире, если бы знал, кто ты такой. Тебе "привет" большой от ребят, кто с тобой был в одной казарме!!!!
Ответить с цитатой
Гость

01.01.2013 08:35:34
Гость писал(а):
Вы что, не пьете, с утра базарить? Привет, алкаши! Это я, обосранный всеми Шамаев. Нет у меня в холодильнике портвейна "777". Искал, да не нашел. А то некоторые тут, в Ахунах проживающие, оказывается, знают, где я живу. с кем сплю и что у меня на кухне. Ошиблись, да и не по делу треп - а чего, когда меня этот господин полоскал. забыл, как меня менты задержали 12 мая 2011 года и за что? И что потом с этими ментами было? Кто куда вырос? А если я вспугну публику и накатаю про тех, кто со мной учился в артухе на одной кафедре и как он вел себя среди однокурсников и куда он бегал, дабы настучать? Господин дорогой, тебе привет не от меня, я тебя утопил бы еще тогда в сортире, если бы знал, кто ты такой. Тебе "привет" большой от ребят, кто с тобой был в одной казарме!!!!

клава заела на "стареньком" компе, год перепутал
Ответить с цитатой
Гость

13.02.2013 07:37:24
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Вы что, не пьете, с утра базарить? Привет, алкаши! Это я, обосранный всеми Шамаев. Нет у меня в холодильнике портвейна "777". Искал, да не нашел. А то некоторые тут, в Ахунах проживающие, оказывается, знают, где я живу. с кем сплю и что у меня на кухне. Ошиблись, да и не по делу треп - а чего, когда меня этот господин полоскал. забыл, как меня менты задержали 12 мая 2011 года и за что? И что потом с этими ментами было? Кто куда вырос? А если я вспугну публику и накатаю про тех, кто со мной учился в артухе на одной кафедре и как он вел себя среди однокурсников и куда он бегал, дабы настучать? Господин дорогой, тебе привет не от меня, я тебя утопил бы еще тогда в сортире, если бы знал, кто ты такой. Тебе "привет" большой от ребят, кто с тобой был в одной казарме!!!!

клава заела на "стареньком" компе, год перепутал

Ниче, главное номер портвейна не перепутал
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2013 09:40:07
АВТОР ЭТИХ СЛОВ ПУСТЬ ОБОСНУЕТ- ЗА ЧТО???
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2013 09:46:38
Гость писал(а):
Вы что, не пьете, с утра базарить? Привет, алкаши! Это я, обосранный всеми Шамаев. Нет у меня в холодильнике портвейна "777". Искал, да не нашел. А то некоторые тут, в Ахунах проживающие, оказывается, знают, где я живу. с кем сплю и что у меня на кухне. Ошиблись, да и не по делу треп - а чего, когда меня этот господин полоскал. забыл, как меня менты задержали 12 мая 3011 года и за что? И что потом с этими ментами было? Кто куда вырос? А если я вспугну публику и накатаю про тех, кто со мной учился в артухе на одной кафедре и как он вел себя среди однокурсников и куда он бегал, дабы настучать? Господин дорогой, тебе привет не от меня, я тебя утопил бы еще тогда в сортире, если бы знал, кто ты такой. Тебе "привет" большой от ребят, кто с тобой был в одной казарме!!!!

Это что было?..
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение