Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|02:52
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53

Деятельность средств массовой информации, работа журналистов и других сотрудников СМИ

Увидел, написал – в тюрьму! Романтика!

Автор Сообщение
Гость

28.06.2013 09:46:38
Re: Увидел, написал – в тюрьму! Романтика!
Гость писал(а):
Вы что, не пьете, с утра базарить? Привет, алкаши! Это я, обосранный всеми Шамаев. Нет у меня в холодильнике портвейна "777". Искал, да не нашел. А то некоторые тут, в Ахунах проживающие, оказывается, знают, где я живу. с кем сплю и что у меня на кухне. Ошиблись, да и не по делу треп - а чего, когда меня этот господин полоскал. забыл, как меня менты задержали 12 мая 3011 года и за что? И что потом с этими ментами было? Кто куда вырос? А если я вспугну публику и накатаю про тех, кто со мной учился в артухе на одной кафедре и как он вел себя среди однокурсников и куда он бегал, дабы настучать? Господин дорогой, тебе привет не от меня, я тебя утопил бы еще тогда в сортире, если бы знал, кто ты такой. Тебе "привет" большой от ребят, кто с тобой был в одной казарме!!!!

Это что было?..
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2013 09:53:46
А ты как вообще нашел эту тему?
Ответить с цитатой
Гость

02.01.2014 15:00:46
Гость писал(а):
Вы что, не пьете, с утра базарить? Привет, алкаши! Это я, обосранный всеми Шамаев. Нет у меня в холодильнике портвейна "777". Искал, да не нашел. А то некоторые тут, в Ахунах проживающие, оказывается, знают, где я живу. с кем сплю и что у меня на кухне. Ошиблись, да и не по делу треп - а чего, когда меня этот господин полоскал. забыл, как меня менты задержали 12 мая 3011 года и за что? И что потом с этими ментами было? Кто куда вырос? А если я вспугну публику и накатаю про тех, кто со мной учился в артухе на одной кафедре и как он вел себя среди однокурсников и куда он бегал, дабы настучать? Господин дорогой, тебе привет не от меня, я тебя утопил бы еще тогда в сортире, если бы знал, кто ты такой. Тебе "привет" большой от ребят, кто с тобой был в одной казарме!!!!

Вить, а куда ты пропал в самом деле?
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2017 16:32:56
Вона как, Михалыч
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение