Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|17:12
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Имеет ли право МУП вывешивать список должников?

Автор Сообщение
Гость

18.11.2017 20:10:17
Нужно не просто вывешивать списки ПОЗОРНИКОВ,а еще и перекрывать им те услуги,которые они не оплатили.Все должно быть по честному---"ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ,УТРОМ СТУЛЬЯ",а вы как хотели????
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 10:19:00
Полностью согласен,почему одни должны платить а другие не считают это нужным и спокойненько живут себе в ус не дуя за счет тех.кто исправно платит,да еще и обижаются,как это посмели их прислонить к СТОЛБУ ПОЗОРА???Считаю это правильным,пусть СТРАНА ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО....
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 10:37:41
Гость писал(а):
списки ПОЗОРНИКОВ
Что значит позорники? нет денег и нет.. на другие вещи важней например , будут оплатят не будут спишут как всегда.. главное не загоняться сильно, да и списки эти если даже какая бабка и повесить по свой глупости , не провисит и полчаса., на сувениры разберут))))Гость писал(а):
Все должно быть по честному---"ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ,УТРОМ СТУЛЬЯ",а вы как хотели????
предлагаете ЖКХовцам заранее за все платить? сегодня например за декабрь надо отстегнуть и при этом никто не отвечает за качество предоставленных услуг.. вот так вы хотели? ну ну
Как действовать с неплательшиками по закону писал выше: суд, пристав, взыскание) если что смогут взыскать.. а списки детство какое-то) да плевать по большому на мнение соседей))

буй положенный на мнение окружающих обеспечивает долгую и спокойную жизнь)))
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 11:17:27
А не надо списывать долги,надо ужесточать меры воздействия на неплательщиков.Почему не работает закон который вступил в силу,о принудительном выселении злостных неплательщиков за потребленные услуги?Нужно начать повсеместно применять это право.только после нескольких случаев выселения таких нерадивых владельцев квартир.другие начнут платить исправно.А так,зная,ЧТО ВСЕ РАВНО СПИШУТ ДОЛГ те.кто не считает нужным оплачивать то.чем пользуются и дальше будут так же не платить,то есть жить за счет тех,кто платит за себя и получается --"ЗА ТОГО ПАРНЯ".
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 11:20:03
А может им отключить все и пусть по судам с персональными данными бегают. Платить надо!
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 11:33:04
Re: Имеет ли право МУП вывешивать список должников?
Гость писал(а):
А может им отключить все и пусть по судам с персональными данными бегают. Платить надо!
Платить по завышенным тарифам и на чьи-то "нужды"???
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 12:35:16
Не на чьи-то"нужды"???,а ОПЛАТИТЬ ТО,ЧЕМ САМИ ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ.....ВОТ,что крайне удивляет это то,что НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ,то,что они не платят считают хвальбой что-ли ,и чуть ли не орден себе на грудь вешают.ВЫ мол дураки платите и дальше,а я не плачу и я в ШОКОЛАДЕ и Бабки при мне.Ну не идиотизм ли???
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 16:29:15
Кулаком в зубы и весь разговор с должником. Русские только так и понимают, а не сюсипуси!
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 18:07:38
Гость писал(а):
Кулаком в зубы и весь разговор с должником. Русские только так и понимают, а не сюсипуси!
Должник заплатит, а ты на нары. Все просто. Там и будет тебе сюсипуси.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 18:11:42
Пахан из УК может себе этот список повесить на половой орган и ходить с ним по судам.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 18:18:34
Вот он вам ответ закоренелого неплательщика,у которого все.всегда сводиться на половой орган а,что делать если у него это больное место)))
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 19:34:37
Гость писал(а):
Вот он вам ответ закоренелого неплательщика,у которого все.всегда сводиться на половой орган а,что делать если у него это больное место)))
Да как же ему не болеть, если на нем постоянно такие вот как ты вертятся.
Ответить с цитатой
Вуеданов

19.11.2017 23:58:15
Гость писал(а):

Вы готовы оплатить за должника весь долг и получить судимость? извольте попробовать, но может и ответка прилететь. должники разные бывают...
Выселить никого нельзя по закону. только с предоставлением жилья в пределах города и по нормам ну на одного хз сколько это просто обычные телодвижения и никто не будет этим заморачиваться. да не переживайте вы так)))))
Ответить с цитатой
Вуеданов

20.11.2017 00:06:11
Гость писал(а):
,а я не плачу и я в ШОКОЛАДЕ и Бабки при мне.Ну не идиотизм ли???

Не, просто власти своим примером подают, не на@ёшь не проживёшь.. и соседи помогут заплатить . мир не без добрых людей)
Отключать тоже нельзя услуги. социалистическое общежитие все взаимо связанно. за свет кстати отдельная квитанция. её рекомендую всё же оплачивать иногда.
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2017 01:24:14
Имеют полное право, я бы еще автоматически включал бы в следующий счёт должникам сумму за услугу набора, расклейку, бумага,клей,ноги ... сего обьявления!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 90, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 90
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение