Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|06:48
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.64  |  $  59.28

Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Когда по закону можно делать ремонт в квартире?

Автор Сообщение
Гость

21.11.2017 15:53:20
Гость писал(а):
ошли на встречу, практически по 4 часа только работали, все равно недовольны.после этого хочется плюнуть и делать так , как разрешено, а не идти по человечески на уступки!
А люди всегда будут недовольны, сейчас почему то все считают что им все обязаны, а они никому. Можно работать с 6 00 до 22 00 значит работайте.На всех не угодишь. Мне вот может тоже не нравится что у соседей ребенок грудной по ночам плачет, причем в не разрешенное время, что тоже ругаться и участкового вызывать? Но почему то я терплю. Терпимей надо быть или дом в глуши покупать.
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 00:13:12
вы правы ,всем не угодишь.здесь должна быть двухсторонняя сделка.взаимная.а если соседи только требуют,да еще и доносы строчат-никогда ничего у них все равно не получится.просто такие люди могут и нарваться,тогда быстро пойдут и купят беруши.
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 00:17:45
отношения будут испорчены навеки.А жизнь штука длинная,неивестно как и когда может какой фортель выкинуть.Не даром говорят"не плюй в колодец,может пригодиться воды напиться"
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 09:18:04
"Нарик? Или просто дурачок?" ха, ха, ха..рассмешил ты меня дядя, я девушка умная и веду здоровый образ жизни. Не чета тебе.
Ответить с цитатой
Гость

27.11.2017 21:06:06
Плохо, когда между соседями нет понимания. Никому не хорошо.
Ответить с цитатой
Гость

28.11.2017 08:00:40
Что то я не слышала никогда, что ночью ремонт делают...
Ответить с цитатой
Гость

28.11.2017 22:44:19
Гость писал(а):
ха, ха, ха..рассмешил ты меня дядя, я девушка умная и веду здоровый образ жизни. Не чета тебе.
Ну то, что ты - мне не чета, тётя, и так видно. Так что завязывай наркоманить, а то в дурку отправят. И это, смех без причины - признак дурачины.
Ответить с цитатой
Гость

30.11.2017 21:07:43
"Ну то, что ты - мне не чета, тётя, и так видно. Так что завязывай наркоманить, а то в дурку отправят. И это, смех без причины - признак дурачины." По себе судишь? А не пошёл бы ты лесом...надоел,
Ответить с цитатой
Гость

01.12.2017 01:21:51
Гость писал(а):
По себе судишь? А не пошёл бы ты лесом...надоел,
Судят судьи, или слабоумные, вроде тебя. А я делаю вполне логичные выводы. Так что лесом тебе надо и никуда не сворачивай. И никогда не влезай в чужой разговор. Умного ты все равно ничего не скажешь, это видно.
Ответить с цитатой
Гость

01.12.2017 10:01:00
"

Судят судьи, или слабоумные, вроде тебя. А я делаю вполне логичные выводы. Так что лесом тебе надо и никуда не сворачивай. И никогда не влезай в чужой разговор. Умного ты все равно ничего не скажешь, это видно." Никак не угомонится... это синдром...
Ответить с цитатой
Гость

01.12.2017 11:38:22
Гость писал(а):
Никак не угомонится... это синдром...
Кто-то сам мне начал писать, никак каловый поток из своего рта не сдержит, а мне говорит про синдром. Мда, печальные подростки ныне пошли, слабоумные.
Ответить с цитатой
Гость

01.12.2017 11:44:09
Ждем очередного высера через "ха-ха-ха". Приступай, малолеточка.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2017 08:38:12
Ждем очередного высера через "ха-ха-ха". Приступай, малолеточка. " жди , жди, может чего и дождёшься.. геморрой обеспечен.. Лучше вышел бы во двор, дерево посадил- и то польза какая то от тебя была бы..глядишь какой нибудь сосед и спасибо скажет. Или вечно с шумомером бегать будешь? Борец за справедливость хренов..пользу то ты своему дому какую принёс? Помет метать по компу каждый умеет, а ты сделай что нибудь, что бы люди тебе спасибо сказали.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2017 10:59:19
" И никогда не влезай в чужой разговор"- это не разговор, это какая палата номер 6!
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2017 15:16:03
" Мда, печальные подростки ныне пошли, слабоумные."не знаю, как к вам обратиться, мужчиной здесь явно не пахнет. Вы бы , раз такой умный , не показывали свою натуру, невоспитанность.,Умные , воспитанные люди так себя не ведут, не обзывают других, не зная . Не стыдно?Поищите по шкафам может там совесть свою оставили??
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение