Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|13:29
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

До скольких разрешено проводить ремонтные и строительные работы?

Автор Сообщение
Гость

22.02.2017 09:40:11
До какого часа разрешено проводить ремонтные и строительные работы?
Гость писал(а):
У меня есть возможность делать ремонт только своими силами, так что буду сверлить в выходные, пока не сделаю ремонт.
Добавь еще: я нищий, у меня нет инструмента, делаю чем могу, сверлом по дереву пытаюсь просверлить отверстие в бетоне. Получается плохо и долго, но я самоделкин-рукожопов получаю от этого моральное удовлетворение. А что соседи слушают визжание моей дрели с 8.00 до 23.00 в течение года, так это их проблемы, это же их беспокоит, а не меня. соседей.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2017 09:45:21
беруши в помощь и жизнь наладится.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2017 15:09:45
Гость писал(а):
беруши в помощь и жизнь наладится.
Большое человеческое спасибо за совет. Всегда знал что и среди рукожопов есть хорошие люди
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2017 15:17:15
Гость писал(а):
Добавь еще: я нищий, у меня нет инструмента, делаю чем могу, сверлом по дереву пытаюсь просверлить отверстие в бетоне. Получается плохо и долго, но я самоделкин-рукожопов получаю от этого моральное удовлетворение. А что соседи слушают визжание моей дрели с 8.00 до 23.00 в течение года, так это их проблемы, это же их беспокоит, а не меня. соседей.
Ты квартиру в новостройке никогда не покупал? Первые 3 года все только и делают, что ремонт. Кто строителей нанимает, кто сам "сверлит".
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2017 15:26:51
Гость писал(а):
Ты квартиру в новостройке никогда не покупал? Первые 3 года все только и делают, что ремонт. Кто строителей нанимает, кто сам "сверлит".
Покупал. Знаю что говорю. Я за 3 месяца ремонт сделал, еще год не переезжал, ждал. И вот уже 2,5 года живу, и все это время подо мной ремонт делают. Исключительно по выходным. Мне соседа хочется убить. Я у себя в квартире телевизор не слышу из-за дрелей и долбежки.
Ответить с цитатой
Гость

13.10.2017 23:27:25
спасибо застройщикам, квартиры без ремонта. Приходится делать.соседям нужно потерпеть.
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2017 00:31:12
Гость писал(а):
Гость|09.03.2016 14:58|
Т.е. в 6 утра в воскресенье можно включать перфоратор?
Гость|09.03.2016 15:00|
ага,в 6:05
и выключить его 22 часа.
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2017 00:33:33
А мне нравится когда соседи ремонтом занимаются пусть шумят мне не сколько это не мешает.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2018 10:16:48
Тут вот некоторые говорят, потерпеть, пока Я СДЕЛАЮ РЕМОНТ - таких "Я" в многоквартирном доме сотни, и кто нибудь постоянно делает ремонт по два-три месяца. Т.е. получается долбежка в многоквартирных домах прекращается только на неделю-две, без перерывов в выходные с 8 утра и до 9 вечера, обычно. А чиновники все в коттеджах им пофиг
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2018 11:57:58
Гость писал(а):
Покупал. Знаю что говорю. Я за 3 месяца ремонт сделал, еще год не переезжал, ждал. И вот уже 2,5 года живу, и все это время подо мной ремонт делают. Исключительно по выходным. Мне соседа хочется убить. Я у себя в квартире телевизор не слышу из-за дрелей и долбежки.
Ты еще в общаге не жил. Напокупают себе квартир в скворечниках и грызут друг друга, долбоящеры.
Ответить с цитатой
Гость

06.10.2018 12:09:29
Где, настоящий?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 71, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 70
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 70

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение