Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|12:23
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Как принято отмечать день рожденья ребенка?

Автор Сообщение
Гость

21.03.2018 13:35:50
Гость писал(а):
А тут приходишь в гости, мать в злобе мечется, всем дает указания, что и гости тоже чувствуют себя виноватыми. На вопрос "что случилось?" говорит, что выходные надоели, детей занимать устала, иначе дом выносят. А скоро каникулы... Пичалька яжематери.
Хорошее у тебя окружение. Как говорится: "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты."
Ответить с цитатой
Гость

21.03.2018 14:10:20
Гость писал(а):
Десять лет еще ладно, не в сауне конечно, но зачем отмечать до трех? Некоторые чудные несут шары, числа, торты эти пластилиновые и другой хлам в дом. Явно для себя, ребенку это вообще не надо. Это надо, чтобы выложить себя в инстаграммах и "восхитить" себе подобных.
Очередной псевдоинтеллектуал написал кучу пустого текста перессказав свою жизнь.
Тут не идет речь о том, кто и что приносит на день рождения. Тут речь немного про другое. Надобно перечитать повнимательней вопрос темы.

Гость писал(а):
Лучше бы говорить научили, а то посмотришь у многих, второй год пошел чудесному, а оно все мычит
Ну это печально конечно, что у многие ваши знакомые страдают слабоумием и неспособны элементарно ребенка научить говорить? А причем тут остальные, которые не из вашего круга общения?

Гость писал(а):
У хороших родителей дети на нескольких языках к трем годам, вон Белла Девяткина, к примеру.
На нескольких языках к трем годам? Бедный ребенок.Таких родителей-садистов еще поискать надо. И кто такая Девяткина и с каких пор и по чьим соображениям она стала эталоном для подражания? Вы свои мировоззренческие катаклизмы не навязывайте тут другим людям, не надо.
Ответить с цитатой
Гость

21.03.2018 18:59:56
Гость писал(а):
Очередной псевдоинтеллектуал написал кучу пустого текста перессказав свою жизнь.
Тут не идет речь о том, кто и что приносит на день рождения. Тут речь немного про другое. Надобно перечитать повнимательней вопрос темы.

Гость писал(a):
Ну это печально конечно, что у многие ваши знакомые страдают слабоумием и неспособны элементарно ребенка научить говорить? А причем тут остальные, которые не из вашего круга общения?
Гость писал(a):
На нескольких языках к трем годам? Бедный ребенок.Таких родителей-садистов еще поискать надо. И кто такая Девяткина и с каких пор и по чьим соображениям она стала эталоном для подражания? Вы свои мировоззренческие катаклизмы не навязывайте тут другим людям, не надо.
Ты че сказать хотела?
Ответить с цитатой
Гость

21.03.2018 19:19:34
А я вот свою дочку назвала Залупендра. Больше ни у кого такого имя нет! Я самая оригинальная и красивая.
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2018 14:07:57
Гость писал(а):
А я вот свою дочку назвала Залупендра. Больше ни у кого такого имя нет! Я самая оригинальная и красивая.
А ты, наверное, и есть та самая Гадя Петрович Хренова?
Ответить с цитатой
Loginova

23.03.2018 18:45:17
Re: Как принято отмечать день рожденья ребенка?
в сауне скорее отмечают родители.. день рождения дочери))
точнее нерадивый папочка))
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2018 17:35:33
Loginova писал(а):
в сауне скорее отмечают родители.. день рождения дочери))

точнее нерадивый папочка))
По себе людей не судят, тем более по своему окружению.
Ответить с цитатой
Гость

27.03.2018 12:19:25
В нынешних условиях дома надо сидеть
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 13:52:19
Цыган не забудьте.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 67, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 66
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 66

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение