Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|09:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  70.60  |  $  63.85
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Выделяют ли для детских садов моющие средства?

Автор Сообщение
Гость

18.08.2016 12:54:56
Опять началось нытьё и размазывание соплей. Вы хотели детей - работайте на них. Ваши дети никому не нужны кроме вас.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2016 13:00:16
Нужно озвучить сколько выделяется средств на конкретный садик и на что потрачено, чтобы родители видели , что на хозтовары действительно денег нет. Господин Голодяев, будьте честны с народом. Воспитателям тоже надоело постоянно клянчить.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2016 14:59:23
Нам тоже в саду выдали список на моющие средства и канц.товары
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 23:14:20
Возил я эту химию по садикам и всегда удивлялся куда так много берут. А тут увидел друзьям дали список на приобретение этой самой химии с описанием бренда и количеством на год.Еще меня смутило что в списке ходовые бренды которые не подходят для нужд детсадов например моющее для посуды Fairy,а за бюджет привозят им дорогую НИКУ и т.д
Ответить с цитатой
Gray

17.08.2019 13:32:08
Re: Выделяют ли для детских садов моющие средства?
Выдаются, и канцтовары тоже, и прочее... но мало. У нас тоже просят, что бы несли моющее и т.п.
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 14:49:24
Re: Выделяют ли для детских садов моющие средства?
Гость писал(а):
Возил я эту химию по садикам и всегда удивлялся куда так много берут. А тут увидел друзьям дали список на приобретение этой самой химии с описанием бренда и количеством на год.Еще меня смутило что в списке ходовые бренды которые не подходят для нужд детсадов например моющее для посуды Fairy,а за бюджет привозят им дорогую НИКУ и т.д
Мошенничество.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 00:24:51
И до сих пор просят, но оговариваются, можете не приносить - будем хозяйственным мылом мыть.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 45

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение