Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|24 окт 2019|07:09
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  71.70  |  $  64.50
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Сколько и на что выделяется денег детским садам Пензы?

Автор Сообщение
Гость

03.07.2017 11:25:57
Re: Сколько денег выделяется детским садам Пензы?
Гость писал(а):
Прям читаешь комментарии и диву даешься ущербности некоторых людей. Причем тут денег нет на поборы? У нас по закону образование БЕСПЛАТНОЕ! Почему человек должен платить налоги в бюджет а потом еще и оплачивать все то что должно предоставляться бесплатно??
А про обеспечение детских садов- каждый год каждому детскому саду выделяются деньги из бюджета, причем в нашем регионе не только из федерального но и из местного. Информация эта есть в свободном доступе.
Думаю что и расходы на перечисленное мыло, посуду и т.д. сюда входят.

Работники детсадов и школ вам ответят: Нет денег нечего было родить. Они считают, что население к бюджетным деньгам, выделяемым их учреждениям, никакого отношеения не имеют. Наверное думают, что народ это стадо баранов, которое знает только про 13% подоходного налога.
Ответить с цитатой
Гость

03.07.2017 11:38:46
Сколько денег выделяется детским садам Пензы?
Гость писал(а):
Работники детсадов и школ вам ответят: Нет денег нечего было родить
Я не работник детсадов и школ, но тоже так считаю.
Ответить с цитатой
Гость

03.07.2017 11:47:03
Гость писал(а):
Я не работник детсадов и школ, но тоже так считаю.
Их я хотя бы понимаю - они деньги на этом зарабатывают. А вы?
Ответить с цитатой
Гость

03.07.2017 11:50:52
Гость писал(а):
А мне детей нищих жалко и себя в этом обществе.
Ответить с цитатой
Гость

03.07.2017 13:00:02
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А мне детей нищих жалко и себя в этом обществе.

Да ладно вам, кредиты на дорогие иномарки у каждой третьей семьи, на море летом едет каждая вторая семья, каждая пятая семья ежегодно посещает Турцию, Египет или Кипр. А на мыле и туалетной бумаге пытаются экономить. Если и есть в нашей стране нищие, то это либо алкоголики, либо безработные тунеядцы, либо безнадёжно больные люди.
Ответить с цитатой
Гость

03.07.2017 13:29:15
Гость писал(а):
Да ладно вам, кредиты на дорогие иномарки у каждой третьей семьи, на море летом едет каждая
Нищих духом, не кредитами и машинами.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:24:54
4 дня ходим в 129 сад звездочка уже родительский комитет предоставил список необходимого от а до я подушки посуда игрушки канцтовары аптечку и т.д.бытовую химию которую я сам развозил по детсадам и по много . Деньги сдали но осадок остался т.к. понимаю что на все это деньги выделяют (
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:31:58
Гость писал(а):
Ага, губернатор запретил всякие поборы, а все равно требуют деньги на ремонт группы.
Не давайте!
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:35:16
Гость писал(а):
Я тоже не хочу сдавать деньги на ремонт школы, детского сада на двоих детей вытекает 8000 р. На эти деньги я могу купить велосипед ребенку. Но приходится сдавать. Одна женщина, мать двоих детей возразила на общем собрании сада, по поводу частого проведения кукольного театра, за который необходимо платить по 120 руб. 2 раза в неделю на каждого ребенка. Так ее другие родители готовы были распять, оря во все горло, о том, что не нужно было рожать...
Надо было записать ор сумасшедших мамашек на аудио-, видео - и в прокуратуру. Сразу бы все примолкли. Кстати, номер детского сада и где находится?
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:38:19
Гость писал(а):
Не бойтесь НЕ сдавать деньги, только первый раз страшно, а потом уже и не пристают. Я с января перестала сдавать по 150 р в месяц на нужды группы, а потом пару раз отказалась от театра, говорили, как же так, все детки пойдут, а ваш не пойдет??? Только я не заметила разницы в настроении ребенка, когда он якобы ходил на представление и когда нет. С апреля ко мне пока не приставали ни с какими сборами.
Молодец!
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:41:36
Гость писал(а):
Если да, то сколько? Наверное, по числу детей? Я пытаюсь понять: если у меня на это просят благотворительный взнос, значит, денег сад не получает совсем?
Всё получают детсады,но кое-кому нужно строить домик на лазурном берегу, содержать любовниц и обеспечить достойное будущее своим внучкам...
Так и есть.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:42:59
Гость писал(а):
Да вся эта шушера в детсадах и школах неминуемо пойдет под сокращения и оптимизацию в ближайшие годы. И знаете, что я скажу - НЕ ЖАЛКО их нисколько, заслужили в массе своей. Большинство этих людей в плане профессиональных компетенций ничего из себя не представляют, сплошные голые короли, зато гонора сколько и самомнения. А по факту такие же стадные животные без морали и принципов.
И это правда.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:58:12
Гость писал(а):
4 дня ходим в 129 сад звездочка уже родительский комитет предоставил список необходимого от а до я подушки посуда игрушки канцтовары аптечку и т.д.бытовую химию которую я сам развозил по детсадам и по много . Деньги сдали но осадок остался т.к. понимаю что на все это деньги выделяют (
Не надо было деньги сдавать. Или вы крепостные крестьяне, рабы, терпилы? У вас нет чувства собственного достоинства?
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 22:33:23
180 р в год выделяется на мыло, туал бумагу и тд. Информация прошлого года, игрушки им сейчас выделяют отдельно от этих 180 р.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение