Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 янв 2020|21:18
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  68.93  |  $  62.23
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Есть ли у мужа любовница?

Автор Сообщение
Гость

19.11.2019 06:41:03
Re: Есть ли у мужа любовница?
Адекватные люди не будут орать и истерить, какой в этом смысл? Если была измена, то этого уже не изменить, а перед этим вообще нужно еще поговорить и понять, была ли она вообще, и крики тут ничему не способствуют. А если человек себе такие позволяет.. ну хз
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 06:43:58
"ее хватило только на "Разожми булки"
Как говорится, вилки-то нашлись, но осадочек остался.
Слать надо такую Аню на все четыре стороны, или на три буквы. Кому как нравится.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 06:45:26
А как-то я нашла у нас дома чашку от лифчика, явно мне не принадлежавшую. Я спросила у своего парня, не знает ли он, что это и откуда. Он ответил, что не имеет понятия. На этом диалог был исчерпан, а я начала размышлять над возможными вариантами происхождения предмета. Думала, может, это кто-то до меня оставил или уборщица переодевалась, но всё как-то не выходило. Червь сомнений и подозрений грыз меня целый месяц, пока я не обнаружила, что чашка выпала всё же из моего купальника (я и не подозревала, что они там есть, но вывалилась вторая), а парень так и не узнал о моих переживаниях.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 06:47:00
А ты не думал, что это жесткая подстава от Ани и ее сестры (в сговоре)? Может, пора Аню за такие дела пинком под зад?
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 06:48:22
Гость писал(а):
А ты не думал, что это жесткая подстава от Ани и ее сестры (в сговоре)? Может, пора Аню за такие дела пинком под зад?

Ну да, типа проверочка. А вдруг перепугается и выдаст любовницу.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 06:49:41
Вот тоже не понимаю, зачем орать? Что от этого изменится? Иди и выясняй. Когда спокойно спрашиваешь, ты улавливаешь все нюансы ответа, сразу считываешь по человеку ложь это или правда. Мало кто умеет лгать, особенно, когда вопрос застал врасплох. Истерики и ор - это слабость, это значит, что тебе не нужна правда, тебе нужно, чтоб тебя носом в неё не тыкали.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 06:52:21
Сдается мне, что трусы были подброшены сестрой Леной намеренно, чтобы увести мужика или насолить ему за что-то. Только мозгов у барышни маловато.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 06:53:42
Никому ведь не хочется осознавать свою неправоту и принести извинения. На такое способен ряд людей, привыкших отвечать за свои слова.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 06:55:49
Гость писал(а):
Никому ведь не хочется осознавать свою неправоту и принести извинения. На такое способен ряд людей, привыкших отвечать за свои слова.

Ты где видел нормально извиняющуюся женщину?
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 06:59:57
Недаром говорят, что "Тот, кто изменяет, больше всех орет и подозревает партнёра в измене."
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 07:00:57
У меня бывшая как-то волос светлый нашла в нашей кровати, сколько визга было. Потом выяснилось, что приходила двоюродная сестра с моей мамой. В общем, бывшей она стала вскоре после этой ситуации. Но это совсем другая история.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 07:01:57
Раньше девушка могла потерять в чужой машине расческу, помаду, девственность, в конце концов. Но трусики ...
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 07:05:31
Жена как-то рассказала. Убиралась дома и нашла трусы женские за ванной. В общем- когда я вечером пришёл домой, мне было приготовлено видов десять казней, но они отменились, потому что жена все-таки вовремя включила логику и вспомнила про тёщу, свою мать, которая гостила у нас несколько дней пару недель назад.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2019 07:06:28
Вообще ужас. Она его размазала, в стресс ввела, а закончилось благосклонным разрешением "булки разжать"...мрак.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 77

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте