| Автор | Сообщение |
|
12.02.2014 17:07:54
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
2 мультиплекс примерно когда ожидать ??
|
| Ответить с цитатой | |
|
12.02.2014 19:42:55
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Хитрый чел из Пензенского ОРТПЦ сидящий на бесплатном телефоне по ответам по цифровому телевидению каждый раз отвечает с большой неохотой и пренебрежением к звонившим (употребляет выражения: а вам зачем это?, путается в названиях частот (44 канал легко может стать 46, и т.п.). Не знаю его квалификацию, но общаться с людьми точно не способен. Сразу ответить по настройке 1-2 мультиплекса не хочет и отвечает расплывчато, приходится много раз переспрашивать, больше пользы будет если поставите автоответчик с параметрами настройки частот и каналов, а этого прикормленного «странного» чела выгоните с работы.
Р.С. Звонил несколько раз с интервалом 1 день и каждый раз отвечал на один и тот же вопрос по-разному, давая противоречивые параметры настройки. Примите меры. |
| Ответить с цитатой | |
|
13.02.2014 19:57:52
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
В магазине "Василёк" в радиотоварах приставка DVB-T2 стОит 1350 руб.
|
| Ответить с цитатой | |
|
14.02.2014 13:53:24
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"]Хитрый чел из Пензенского ОРТПЦ сидящий на бесплатном телефоне по ответам по цифровому телевидению каждый раз отвечает с большой неохотой и пренебрежением к звонившим
Р.С. Звонил несколько раз с интервалом 1 день и каждый раз отвечал на один и тот же вопрос по-разному, давая противоречивые параметры настройки. Примите меры.[/quote] вот таких вот звонилок им каждый день наверно штук по 100 звонит и каждому интересно почему у них ручки кривые и телик не настраивается.............наверно по этому и с неохотой.......мне нормально всё объяснили всё настроил с первого раза, приставку брал BBK пашет на ура |
| Ответить с цитатой | |
|
14.02.2014 14:12:30
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Губернатор Курганской области отправлен в отставку
|
| Ответить с цитатой | |
|
17.02.2014 21:27:36
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"][quote="Гость"]Хитрый чел из Пензенского ОРТПЦ сидящий на бесплатном телефоне по ответам по цифровому телевидению каждый раз отвечает с большой неохотой и пренебрежением к звонившим
Р.С. Звонил несколько раз с интервалом 1 день и каждый раз отвечал на один и тот же вопрос по-разному, давая противоречивые параметры настройки. Примите меры.[/quote] вот таких вот звонилок им каждый день наверно штук по 100 звонит и каждому интересно почему у них ручки кривые и телик не настраивается.............наверно по этому и с неохотой.......мне нормально всё объяснили всё настроил с первого раза, приставку брал BBK пашет на ура[/quote] Сначала обещали подключить 2-й мультиплекс в конце декабря 2013 года, затем в конце января 2014-го, потом в начале февраля, и наконец в 1-м квартале. Вот такие "завтраки" и приводят людей в недоумение. Поэтому и звонят. Понятное дело Пенза тянет, так как с подключением 2-го пакета теряет зрителей на региональном уровне. |
|
| Ответить с цитатой | |
|
19.02.2014 18:58:53
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Вопрос такой, а у всех постоянно показывает ТВ или вечерами имеет место быть профилактика? Что-то который день уже приставка пишет нет сигнала и уровень сигнала на нуле. Думаю на что грешить - на профилактику или приставку пора в ремонт нести.
|
| Ответить с цитатой | |
|
19.02.2014 19:26:34
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Наверно идёт настройка измерение параметров оборудования ведь вещание же в тестовом режиме идёт сигнал может и прерываться возможно готовят оборудование по 2 мультиплекс.
|
| Ответить с цитатой | |
|
20.02.2014 09:55:18
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
У меня ребенок каждый вечер смотрит Карусель, вроде все в норме. Мож антенна не фонтан?
|
| Ответить с цитатой | |
|
21.02.2014 13:50:48
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Специалисты пензенского филиала РТРС в тестовом режиме запустили 3 новых объекта сети цифрового эфирного наземного телевизионного вещания. Это передатчики, установленные в населенных пунктах: п. Исса, п. Шемышейка, и в п. Тамала. В Иссе и Шемышейке ЦЭТВ доступно на 57 ТВК, 759 МГц, а в Тамале на 28 ТВК, 527 МГц. 30 тысяч жителей сельской местности получили возможность смотреть пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс). На данный момент цифровое эфирное телевидение может принимать 84% населения области.
|
| Ответить с цитатой | |
|
21.02.2014 22:16:49
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Когда в г.Пензе на 1 мультиплексе канала России 1 будут включения местных новостей? В феврале 2 мультиплекса, наверное, уже не увидим, а каковы сроки примерные начала тестового вещания в г.Пензе 2 мультиплекса? Знатоки просветите (никакой конкретной инфы в пензенском филиале РТРС не дают).
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.02.2014 16:08:24
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
возможно в марте
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.02.2014 20:19:33
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"]Когда в г.Пензе на 1 мультиплексе канала России 1 будут включения местных новостей? В феврале 2 мультиплекса, наверное, уже не увидим, а каковы сроки примерные начала тестового вещания в г.Пензе 2 мультиплекса? Знатоки просветите (никакой конкретной инфы в пензенском филиале РТРС не дают).[/quote]
Месные новости на России-1 и России-24 появятся, когда ГТРК Пенза поднимет свой сигнал на спутник |
| Ответить с цитатой | |
|
23.02.2014 20:40:32
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"][quote="Гость"]Когда в г.Пензе на 1 мультиплексе канала России 1 будут включения местных новостей? В феврале 2 мультиплекса, наверное, уже не увидим, а каковы сроки примерные начала тестового вещания в г.Пензе 2 мультиплекса? Знатоки просветите (никакой конкретной инфы в пензенском филиале РТРС не дают).[/quote]
Месные новости на России-1 и России-24 появятся, когда ГТРК Пенза поднимет свой сигнал на спутник[/quote] т.е. никогда и слава Богу-надоело слушать эту буртасскуЮ галиматью |
| Ответить с цитатой | |
|
24.02.2014 20:11:34
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"]Вопрос такой, а у всех постоянно показывает ТВ или вечерами имеет место быть профилактика? Что-то который день уже приставка пишет нет сигнала и уровень сигнала на нуле. Думаю на что грешить - на профилактику или приставку пора в ремонт нести.[/quote]
Лично у меня идёт постоянно, вроде не замечал отключений |
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.