Разобрался
Всем огромное спасибо за участие в моей проблеме!!![/quote]
Что там с ней стряслось?
P.S. по большому счету, сила приема от приставки зависит крайне мало, сами они меж собой отличаются лишь по интерфейсу, ПДУ и качеству реализации "железа"[/quote]
антенну с усилителем попробовал--все показывает[/quote]
Усилили отраженный сигнал. Предупреждаю, будет зависеть сильно от погоды и появления различных препятствий (машин,например)
В городе дельты без усилка с головой хватит, проблема только с высотой (особенео на южной у нас) и препятствиями по направлению к башне (высотки). Дециметровый сигнал, в котором и лежит цифра, хреново эти препятствия огибает, отсюда и прием хуже аналога. Аналог то у нас в основном на метровых частотах идет и на нижней половине ДМВ (21-41 ТВК), и там еще не так все критично





