| Автор | Сообщение |
|
28.05.2015 12:28:58
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
В течении года.
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.05.2015 16:52:46
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]В течении года.[/quote]
А точную дату,можете сказать? |
| Ответить с цитатой | |
|
28.05.2015 20:42:03
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]В течении года.[/quote]
Простите, пожалуйста, немного не понял Вашего ответа,в течении года 2015? и где? Городище будет 2й МК ? |
| Ответить с цитатой | |
|
28.05.2015 20:53:18
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
В течении 2015 года будут включены Пачелма и Мещерское
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.05.2015 21:06:02
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]В течении 2015 года будут включены Пачелма и Мещерское[/quote]
Спасибо,а когда Городище по плану? |
| Ответить с цитатой | |
|
28.05.2015 21:09:59
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"][quote="dvb-t2"]В течении 2015 года будут включены Пачелма и Мещерское[/quote]
Спасибо,а когда Городище по плану?[/quote] а на это на предыдущей странице пользователь Филин Вам тоже ответил! |
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.05.2015 22:08:30
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
У нас в Мокшане думаю тоже второй мультиплекс появится в 2018 году. т.к. он с Пензы хорошо принимается.
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.05.2015 23:30:56
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Чую, не включат в течение года 3 оставшихся крупных ретранслятора. План на включение передатчиков РТРС-2 на этот год уже почти выполнен, так что включение этих объектов будет зависеть от желания вещателей. Экспресс продолжит вещать СТС в аналоге по крайней мере еще до конца года, а это создает неблагоприятную почву для развертывания РТРС-2 (параллельное вещание)
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.05.2015 11:54:24
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
обещали еще пару лет назад второй МП запустить, только из-за него брал приставку. после обещали в 14/15 запустить, но тоже не срослось. теперь продлили до 18. а дальше то? до 20 продлят? и почему все винят стс холдинг? они готовы тратить деньги на трансляцию, но ОРТПЦ еще не ввела в эксплуатацию необходимые передатчики. Срам!
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.05.2015 13:46:53
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Вот не надо на ОРТПЦ валить. У них оборудование почти везеде готово. На запуск не дают согласие вещатели из второго пакета и в частности СТС.
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.05.2015 15:24:55
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Phantom1"] они готовы тратить деньги на трансляцию[/quote]
Как раз отсюда и растет срам. Вещатели подписались на непосильные условия: бесплатное вещание в эфирной цифра параллельно с аналоговым. Ожидалось, что интенсивное отключение аналога начнется с 17.06.15, но Минкомсвязи и Роскомнадзор продлили аналог на неопределнный срок, из-за этого вещатели посчитали невыгодным вещать именно в цифре, что конечно странно. Для них второй мультиплекс потерял рентабельность, поэтому передатчики или гораздо медленнее запускаться стали или переведены в режим ожидания до 2018 года. |
|
| Ответить с цитатой | |
|
30.05.2015 21:55:14
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
РТРС-1 на 28ТВК у меня по прежнему принимается при направлении на Пачелму (сигнал 93% качество 100%) и на Мещерское (сигнал 95% качество 43%), всё без заиканий. А сегодня после дождя вообще с Пачелмы всё по 100% было.
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
30.05.2015 22:00:56
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
С Каменки принимается и "Наш дом" и "Экспресс" с хорошим звуком. С Пачелмы тоже "Экспресс" принимается (первое фото). А сегодня после дождя вообще идеально оттуда показывали Первый и Россия 1, которые всегда идут не плохо.
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
30.05.2015 22:07:01
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
С Пензы из ДМВ лучше всего принимается Домашний. Выкладываю две фотки (первое фото Домашнего - приём на Дельту, которая стоит на 5 метров ниже).
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
30.05.2015 22:13:08
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
С Мокшана, почему то уже, очень плохо принимались на ВК Первый и Россия 1, смотрите сами. Пятый идеально.
|
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.