С 2018 года государство перестанет поддерживать на плаву аналоговый формат телевидения — предполагается, что теперь даже жители глубинки в состоянии купить современные телевизоры с поддержкой цифрового вещания, и реального спроса на аналоговое ТВ нет. «Как только уйдут субсидии, оно моментально будет отключено. Никто не будет его поддерживать, ну, возможно, только какие-то один-два региона что-то оставят, исходя из своих региональных интересов, не более того», — уверен Никифоров.





