а как узнать, хотят они или нет, регионалы эти ?[/quote]
Хотят, но не могут. Денег больших это стоит!
| Автор | Сообщение |
|
26.02.2018 10:39:28
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"]
а как узнать, хотят они или нет, регионалы эти ?[/quote] Хотят, но не могут. Денег больших это стоит! |
| Ответить с цитатой | |
|
26.02.2018 18:50:38
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
у вас в городе может 20 каналов и показывает, у нас в селе их сейчас 10!
|
| Ответить с цитатой | |
|
26.02.2018 22:17:22
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
В Арбеково, Запрудный только 10 каналов РТРС-1, изображение отличное, антенна комнатная с усилителем, тел со встроенным тюнером. Почему второй мультиплекс не ловит?
|
| Ответить с цитатой | |
|
27.02.2018 10:27:53
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Валентина//"]В Арбеково, Запрудный только 10 каналов РТРС-1, изображение отличное, антенна комнатная с усилителем, тел со встроенным тюнером. Почему второй мультиплекс не ловит?[/quote]
не умеете настраивать! |
| Ответить с цитатой | |
|
27.02.2018 13:20:54
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"][quote="Валентина//"]В Арбеково, Запрудный только 10 каналов РТРС-1, изображение отличное, антенна комнатная с усилителем, тел со встроенным тюнером. Почему второй мультиплекс не ловит?[/quote]
не умеете настраивать![/quote] настраивать не умею, пользуюсь автопоиском. А что настраивать надо тюнер в телевизоре или антенну? |
| Ответить с цитатой | |
|
27.02.2018 13:30:18
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Валентина//"][quote="Гость"][quote="Валентина//"]В Арбеково, Запрудный только 10 каналов РТРС-1, изображение отличное, антенна комнатная с усилителем, тел со встроенным тюнером. Почему второй мультиплекс не ловит?[/quote]
не умеете настраивать![/quote] настраивать не умею, пользуюсь автопоиском. А что настраивать надо тюнер в телевизоре или антенну?[/quote] автопоиском вы скорее всего находите 10 аналоговых каналов, а там в настройках надо выбрать DVB-Т2 |
| Ответить с цитатой | |
|
27.02.2018 13:43:10
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
настраивать не умею, пользуюсь автопоиском. А что настраивать надо тюнер в телевизоре или антенну?[/quote]
автопоиском вы скорее всего находите 10 аналоговых каналов, а там в настройках надо выбрать DVB-Т2[/quote] Да, выбирала аналоговое , но там в списке только кабельное и спутник . DVB-Т2 не вижу. Спасибо! почитаю инструкцию повнимательней |
| Ответить с цитатой | |
|
27.02.2018 13:52:22
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Валентина//"]настраивать не умею, пользуюсь автопоиском. А что настраивать надо тюнер в телевизоре или антенну?[/quote]
автопоиском вы скорее всего находите 10 аналоговых каналов, а там в настройках надо выбрать DVB-Т2[/quote] Да, выбирала аналоговое , но там в списке только кабельное и спутник . DVB-Т2 не вижу. Спасибо! почитаю инструкцию повнимательней[/quote] у вас может тюнер не встроен? какая модель телека? |
| Ответить с цитатой | |
|
27.02.2018 14:29:06
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
В описании вроде написано DVB-C, DVB-T2
LED телевизор LG 22LH450V |
| Ответить с цитатой | |
|
27.02.2018 14:55:23
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Валентина//"]В описании вроде написано DVB-C, DVB-T2
LED телевизор LG 22LH450V[/quote] в интернете вбей в поиск " lg 22lh450v настройка каналов " почитай, там и видео есть. |
| Ответить с цитатой | |
|
27.02.2018 15:00:41
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"][quote="Валентина//"]В описании вроде написано DVB-C, DVB-T2
LED телевизор LG 22LH450V[/quote] в интернете вбей в поиск " lg 22lh450v настройка каналов " почитай, там и видео есть.[/quote] Спасибо!! |
| Ответить с цитатой | |
|
12.03.2018 23:58:42
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
весь вечер каналы квардратит и "нет сигнала" периодически, живу на ул. российской. у всех так? или у меня опять блок питания от усилка сдох
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
13.03.2018 09:28:09
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="kolinzu"]весь вечер каналы квардратит и "нет сигнала" периодически, живу на ул. российской. у всех так? или у меня опять блок питания от усилка сдох[/quote] последние месяца 2 такое постоянно
|
| Ответить с цитатой | |
|
13.03.2018 11:48:36
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Я вот вообще отказался от просмотра ТВ лучше книгу почитать.
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
15.03.2018 14:11:11
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
так когда 20 каналов будет по всей области, а не только в городах?!
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 52, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 52
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.