| Автор | Сообщение |
|
23.11.2014 20:04:01
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Ждёмс!
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 22:06:16
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Мастер58"]Интересно, А вышки будут еще строить? Или все .... охватили область ДТВ-2.[/quote]
Будут строить еще, в ОРТПЦ узнал. Для 100% покрытия, в самых хреновых точках приема. Передатчики там слабые будут, до 50 Вт. Именно для затыкания "дыр" в преме. Это например будет Студенец, Золотаревка, Вышелей и др. |
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 22:15:16
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
А в Нижнем Шкафте Никольского района .... Будут? Не знаете?
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 22:43:32
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Мастер58"]А в Нижнем Шкафте Никольского района .... Будут? Не знаете?[/quote]
Точно, не Вышелей, а Нижний Шкафт. Передатчик будет аж на 100 Вт. Пятая очередь строительства, т.е. ориентировочно 2015-2017 годы. На второй и уж тем более на третий мультиплекс рекомендую не расчитывать. Этот передатчик будет строиться лишь для "подстветки" основного, первого мультиплекса. Может с отключением аналога и второй к нему подключат, но маловероятно. Информацию вышесказанную могу подтвердить, но как? Тут нельзя фотки выкладывать... |
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 22:46:07
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Если можно пришлите на почту.... пожалуйста y-irfan@ya.ru
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 22:48:29
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Мастер58"]Если можно пришлите на почту.... пожалуйста y-irfan@ya.ru[/quote]
Отправил |
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 22:59:58
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Почемуто не пришло... есть еще почта 89374332400@ya.ru
Последний раз редактировалось Мастер58 23.11.2014 23:05:05, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 23:01:54
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Мастер58"]Почемуто не пришло... есть еще почта 89374332400@ya.ru[/quote]
См. почту |
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 23:06:46
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Спасибо, пришло.... А откуда у вас эти сведения... Мы вообщето ловим 20 каналов правда нав антену с усилителем.... Может не будут строить?
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 23:14:29
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Мастер58"]Спасибо, пришло.... А откуда у вас эти сведения... Мы вообщето ловим 20 каналов правда нав антену с усилителем.... Может не будут строить?[/quote]
Сведения получены непосредственно в центре поддержки Пензенского ОРТПЦ. Строить будут, потому что планируемое покрытие первым мультиплексом после завершения четвертой очереди строительства - 98.3%. Пятая очередь будет вводиться для оставшихся 1.7%. Откуда ловите? С Пензы, Благодатки, Городища, Никольска? |
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 23:17:28
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Ловим с Пензы.... А вышка очень большая будет.... Спрашиваю потому как за моим домом строить собираются.
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 23:23:54
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Мастер58"]Ловим с Пензы.... А вышка очень большая будет.... Спрашиваю потому как за моим домом строить собираются.[/quote]
Вот про высоту не в курсе. Наверно не более 30-40 метров. Для подсветки локальной больше и не нужно. |
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 23:27:01
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
У нас недалеко мегафоновская стоит ... но она высокая.....На нее нельзя оборудование повесить.... или обязательно еще одну строить? И что такое подсветка?
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 23:36:55
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Мастер58"]У нас недалеко мегафоновская стоит ... но она высокая.....На нее нельзя оборудование повесить.... или обязательно еще одну строить? И что такое подсветка?[/quote]
Нет - вышка собственность компании. РТРС ни к чему платить Мегафону за размещение еще своих передатчиков. Подсветка - маломощный передатчик в одночастотной зоне для увеличения уверенного приема . В Нижнем Шкафте восточная зона, поэтому первый мультиплекс будет вещать на 34 ТВК, а второй (если включат) - на 59 |
| Ответить с цитатой | |
|
23.11.2014 23:44:36
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Может передумают ставить? А то весь вид портить будет? Да и на официальном сайте ртрс почемуто про 24 вышки пишут , а не про 37? Как бы от нее отказаться?
|
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.