| Автор | Сообщение |
|
27.09.2013 23:03:57
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Дадут первый мультиплекс там 10 федеральных каналов 5 из которых ты сейчас смотришь откинь карусель и культуру, и реально смотреть опять будет нечего. А когда дадут 2и 3 мультиплекс вобщее неизвестно?! Третий точно будет платным. Купи дешевое спутниковое тв и наслаждайся HD и тд.
|
| Ответить с цитатой | |
|
10.10.2013 09:36:50
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
В Благодатке ещё не запустили первый мультиплекс? кто-то проверял уже? Обещали в течение месяца после офиц.запуска в Пензе.
|
| Ответить с цитатой | |
|
10.10.2013 12:47:06
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Нет пока вот час сканировал даже на 34 твк настраивал пока тишина будем ждать тишина .
|
| Ответить с цитатой | |
|
13.10.2013 22:27:35
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"]В Комп.центре на Суворова, сказали что, цифровое вещание в Пензе планируют в 3 квартале 2013г., а сами работники телевидения хранят гробовое молчание, но иногда "проговариваются" знакомым... Недавно менеджеры на Суворова тестили новую приставку для ЦВ, но в эфире пустота, нет даже шумов в эфире (когда пускают, шумы от тестирования должны присутствовать, в Пензе на 57 дец.канале). Ждёмс...[/quote]
Две недели назад я приобрел в интернет магазине рессивер ВВК Т2 и смотрю цифровое ТВ качество прекрасное по сравнению с аналоговым. Жаль мало каналов. Так что цифра в Пензе идет прекрасно. |
| Ответить с цитатой | |
|
13.10.2013 23:37:21
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Любитель"][quote="Гость"]В Комп.центре на Суворова, сказали что, цифровое вещание в Пензе планируют в 3 квартале 2013г., а сами работники телевидения хранят гробовое молчание, но иногда "проговариваются" знакомым... Недавно менеджеры на Суворова тестили новую приставку для ЦВ, но в эфире пустота, нет даже шумов в эфире (когда пускают, шумы от тестирования должны присутствовать, в Пензе на 57 дец.канале). Ждёмс...[/quote]
Две недели назад я приобрел в интернет магазине рессивер ВВК Т2 и смотрю цифровое ТВ качество прекрасное по сравнению с аналоговым. Жаль мало каналов. Так что цифра в Пензе идет прекрасно.[/quote]В кабеле качество цифры еще выше. |
| Ответить с цитатой | |
|
14.10.2013 06:14:52
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"][quote="Любитель"][quote="Гость"]В Комп.центре на Суворова, сказали что, цифровое вещание в Пензе планируют в 3 квартале 2013г., а сами работники телевидения хранят гробовое молчание, но иногда "проговариваются" знакомым... Недавно менеджеры на Суворова тестили новую приставку для ЦВ, но в эфире пустота, нет даже шумов в эфире (когда пускают, шумы от тестирования должны присутствовать, в Пензе на 57 дец.канале). Ждёмс...[/quote]
Две недели назад я приобрел в интернет магазине рессивер ВВК Т2 и смотрю цифровое ТВ качество прекрасное по сравнению с аналоговым. Жаль мало каналов. Так что цифра в Пензе идет прекрасно.[/quote]В кабеле качество цифры еще выше.[/quote] в хд еще вы и что? |
| Ответить с цитатой | |
|
23.10.2013 22:44:20
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Сегодня 23 октября 2013 г началось тестовое телевизионное вещание в цифровом формате ( ЦЭТВ) в Пачелме первого мультиплекса. Частота вещания - 530 Мгц, 28 ТВК ( телевизионный канал) , Приставка для телевизоров постарше-DVB-T2, у новых моделей-правда не у всех, уже установлена в телевизор, и в том и другом случае( проверил лично)- отличная картинка !!! Моя приставка соединяется посредством HDMI-кабелем и таким образом некоторые каналы идут в HD -формате. УРА!!!!! Дождались!!!!
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.10.2013 23:12:24
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Поздравляем вас !!!! мы тоже в Кузнецке ждём )))
|
| Ответить с цитатой | |
|
30.10.2013 08:58:25
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Запуск второго мультеплекса до 2015 года-понятие растижимое.
Есть ли конкретные сроки запуска второго мультеплекса? |
| Ответить с цитатой | |
|
30.10.2013 15:11:46
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
в благодатке тишина? второй мультиплекс обещали к концу этого года - началу следующего в эфире Эхо Москвы... все слушали запись ведь...
|
| Ответить с цитатой | |
|
30.10.2013 16:47:06
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
По последним данным 2-ой мультиплекс запущен в России ТОЛЬКО В 4 -х РЕГИОНАХ, а именно: Татарстан ( июнь 2013 г.), Хабаровский край, Магаданская обл( октябрь 2013 г) , и как ни странно Чеченская Республика. Так что можно губу слегка прибрать и ожидать 2-ой мультиплекс хотя-бы через год
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
30.10.2013 18:06:49
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Да благодатка чёт спит наверно передатчик не завезли ещё))
|
| Ответить с цитатой | |
|
30.10.2013 21:07:17
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="MULTI-PLP"]Да благодатка чёт спит наверно передатчик не завезли ещё))[/quote]
ну эт вообще труба будет если так! я одного не понимаю, зачем обещать то! в конце сентября обещали запуск в благодатке, а второй мультиплекс обедали в конце этого года или начале следующего. и так понятно, что второй мультиплекс в городе мы не увидим раньше осени... |
| Ответить с цитатой | |
|
30.10.2013 22:04:29
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
А может они хотят оба мультиплекса одновременно запустить.
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.11.2013 18:40:19
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Сегодня вечером в 19.00 Кузнецком районе в результате сканирования 34 твк вышло 10 тв каналов и 3 радио станции Ура товарисчи цифра заработало приём ведёться на приставку MYSTERY MMP-85DT2 комнатная антенна.
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 57, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 57
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.