И где же такая благодать?
| Автор | Сообщение |
|
21.12.2014 20:35:32
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]я ничего не заметил. 1 пакет 78-79% пакет 2 87-88%[/quote]
И где же такая благодать? |
| Ответить с цитатой | |
|
21.12.2014 20:52:41
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
р.п. Мокшан
|
| Ответить с цитатой | |
|
22.12.2014 18:27:53
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]р.п. Мокшан[/quote]
Ну конечно,до пензы то рукой подать. |
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 11:17:36
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]я ничего не заметил. 1 пакет 78-79% пакет 2 87-88%[/quote]
Слабовато для Мокшана! я порядком дальше нахожусь и в низине, и принимаю с таким же уровнем при хороши условиях. В Мокшане должно быть, ежели антенна внешняя, но первый на уровне 90%, второй на 100 |
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 11:54:07
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Филин"][quote="dvb-t2"]я ничего не заметил. 1 пакет 78-79% пакет 2 87-88%[/quote]
Слабовато для Мокшана! я порядком дальше нахожусь и в низине, и принимаю с таким же уровнем при хороши условиях. В Мокшане должно быть, ежели антенна внешняя, но первый на уровне 90%, второй на 100[/quote] А в Заречном кто принимает цифру? |
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 12:29:54
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Антенна польская решетка с усилком на высоте около 9м. Может антенну сменить?
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 12:56:56
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]Антенна польская решетка с усилком на высоте около 9м. Может антенну сменить?[/quote]
Уберите усилитель. Он для такого расстояния вовсе не нужен |
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 15:26:37
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Получается когда запустят мачту в Симбухово прием 1 пакета будет 100%?
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 15:28:05
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Во Время тропосферного прохождения удавалось ловить цифру на 59 канале скорее всего это Кузнецк
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 15:37:53
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Когда же то уже проведут блага на Фабричную 3 то, а ? Уж цельный год мать его ети ждём всем домом новым.
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 16:37:38
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="ubnt"]Когда же то уже проведут блага на Фабричную 3 то, а ? Уж цельный год мать его ети ждём всем домом новым.[/quote]
На мвйские праздники включали второй пакет в пачелме и белинском. Хотелось бы и на новогодние, хотя бы на пару дней. Возможно ли это??? |
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 19:07:13
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]Получается когда запустят мачту в Симбухово прием 1 пакета будет 100%?[/quote]
Да. И там усилитель тем более не нужен. Достаточно будет вообще комнатной антенны. Усилителем только проблемы создадите. И с Пензы сотку легко принять у вас. Когда сигнал достаточный, происходит перегрузка приемника из-за усилителя, и показатели принимаемого сигнала начинают падать |
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 19:10:21
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Гость"][quote="ubnt"]Когда же то уже проведут блага на Фабричную 3 то, а ? Уж цельный год мать его ети ждём всем домом новым.[/quote]
На мвйские праздники включали второй пакет в пачелме и белинском. Хотелось бы и на новогодние, хотя бы на пару дней. Возможно ли это???[/quote] В Белинском не включали второй мультиплекс. Скорее всего, ловили из Пачелмы или Мещерского. Не включат, это нарушение графиков. Сегодня звонил в РТРС на горячую линию - сказали, что Каменка, Пачелма и Мещерское относятся ко второй очереди запуска второго пакета, и их включение произойдет ориентировочно в конце 2015 года, но более точной даты не назвали. |
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 19:16:35
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="ubnt"]Когда же то уже проведут блага на Фабричную 3 то, а ? Уж цельный год мать его ети ждём всем домом новым.[/quote]
Не понял, о чем речь? Что должны подвести? ЦЭТВ - это не кабельное. Его надо с телевышки принимать, а не из коробки в подъезде |
| Ответить с цитатой | |
|
23.12.2014 20:14:59
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
попробую выкинуть усилитель. посмотрю что получится. Вы правы сигнал может перегружать приемник.
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.