| Автор | Сообщение |
|
29.12.2014 10:32:36
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
А у меня 1 пакет кубиками покрывается и сигнал прыгает то 50% то 87
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 14:18:56
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]А у меня 1 пакет кубиками покрывается и сигнал прыгает то 50% то 87[/quote]
Значит действительно что-то шаманят там с ним. Что интересно, с Мещерска не наблюдаю проблем. Хотя вроде как с Пензы по РРЛ идет раздача на все остальные ретрансляторы, а это значит, что химичат с мультиплексом только в Пензе, на остальных запустят сразу уже готовый. Ради интереса попробуйте на Пачелму развернуть! Будет так же рассыпаться? |
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 15:57:28
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Можно попробывать
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 16:00:41
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
скорее всего щас у вгтрк нет свободной частоты на спутнике поэтому и местных вставок нет. вроде как после нового года должно все заработать
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 17:37:23
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]скорее всего щас у вгтрк нет свободной частоты на спутнике поэтому и местных вставок нет. вроде как после нового года должно все заработать[/quote]
Облом с этим. Только что пришел из нашего ОРТПЦ. Новость назвали ошибкой, не будет пока никаких региональных вставок. При мне было несколько звонков, что первый мультиплекс барахлит. Не знаю, что там у них. по второму пакету... Ситуация пока не изменилась, в Каменке передатчик еще не завезли. Завезут ближе к запуску. И да, собственно, как я и говорил ранее, Пачелма, Мещерск и Каменка следующие на очереди во включении. Точных сроков не назвали, но конкретно эти три - в течение текущего года |
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 17:44:37
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Мастер58, не пробовали с Благодатки ловить? Подальше будет, чем с Пензы, но там мачта выше в полтора раза почти, да и может рельеф получше...
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 17:45:32
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Воду мутит ОРТПЦ.
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 17:46:27
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="Филин"][quote="dvb-t2"]скорее всего щас у вгтрк нет свободной частоты на спутнике поэтому и местных вставок нет. вроде как после нового года должно все заработать[/quote]
Облом с этим. Только что пришел из нашего ОРТПЦ. Новость назвали ошибкой, не будет пока никаких региональных вставок. При мне было несколько звонков, что первый мультиплекс барахлит. Не знаю, что там у них. по второму пакету... Ситуация пока не изменилась, в Каменке передатчик еще не завезли. Завезут ближе к запуску. И да, собственно, как я и говорил ранее, Пачелма, Мещерск и Каменка следующие на очереди во включении. Точных сроков не назвали, но конкретно эти три - в течение текущего года[/quote] Поправка: в течение ледующего года |
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 17:49:31
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
у меня с 1 пакетом ситуация специализировалась
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 17:51:02
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]у меня с 1 пакетом ситуация специализировалась[/quote]
то есть? |
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 17:51:18
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
стабилизировалась
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 17:53:39
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Больше не распадается на кубики. сигнал не прыгает. стабильно 87%
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 17:55:06
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]стабилизировалась[/quote]
Хорошо! Да, кстати, в Симбухово передатчики еще не завезли |
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 22:42:15
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
Дату ввода в эксплуатацию в симбухово на сайте ртрс изменили на 2015 год.
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.12.2014 23:01:02
Re: О Цифровом Эфирном ТВ в Пензе и области
[quote="dvb-t2"]Дату ввода в эксплуатацию в симбухово на сайте ртрс изменили на 2015 год.[/quote]
Как бы на 2016 не отложили в дальнейшем. Кстати, они просили официально передать для особо нетерпеливых форумчан, что сроки постоянно переносятся, и запуск второго мультиплекса на самых мелких передатчиках у нас могут отложить и до 2019, и т.д. Аналогично с третьим пакетом и отключением аналога. Кризис, мазафака! |
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.