Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 сен 2017|01:22
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  69.07  |  $  57.65

Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Когда снесут дом № 18 на ул. Металлистов?

Автор Сообщение
Гость

30.08.2017 21:52:01
Пресс-служба администрации,дала ответ, и не стыдно такой ответ давать,приехали бы и посмотрели,сегодня опять всё перерыли.Сегодня разговаривал с старожилами,рассказывают,этот дом стоял в р-оне завода 'ПЕНЗМАШ'до 1959 года,а сколько он там стоял не помнят,потом его перенесли на ул. Металлистов,дом изначально был больше,его укоротили,не умещался,а в документах пишут,что построили в 1959 году,это уже преступление,а вы его внесли в программу капитального ремонта,штаны то хватит протирать в администрации,а приехали бы да разобрались на месте.
Ответить с цитатой
Гость

30.08.2017 22:38:36
Подремонтируют и точно простоит 100 лет, а там и писать челобитные начнёте) на расселение..к тому времени правда расселятся самим уже придется, откладывайте короче на новое жилье
Ответить с цитатой
Гость

31.08.2017 13:36:43
Гость писал(а):
Пресс-служба администрации,дала ответ, и не стыдно такой ответ давать,приехали бы и посмотрели,сегодня опять всё перерыли.Сегодня разговаривал с старожилами,рассказывают,этот дом стоял в р-оне завода 'ПЕНЗМАШ'до 1959 года,а сколько он там стоял не помнят,потом его перенесли на ул. Металлистов,дом изначально был больше,его укоротили,не умещался,а в документах пишут,что построили в 1959 году,это уже преступление,а вы его внесли в программу капитального ремонта,штаны то хватит протирать в администрации,а приехали бы да разобрались на месте.
В архив сходите. Авось статью о вашем портативном доме найдёте. По меркам Пензы переезд дома это главное событие года.
Ответить с цитатой
Гость

31.08.2017 13:38:09
То что дома двигали в Москве в 40-х я знал. А вот про Пензу первый раз слышу.
Ответить с цитатой
Гость

31.08.2017 13:40:22
Гость писал(а):
То что дома двигали в Москве в 40-х я знал. А вот про Пензу первый раз слышу.

Бревенчатые дома как этот испокон веку разбирали перевозили и на новом месте собирали. Даже избы деревенские.
Ответить с цитатой
Гость

01.09.2017 08:39:07
Гость писал(а):
Собираем бумажки и вперед по инстанциям - признавать дом аварийным и не пригодным для жилья.
Неизвестно чего вы ждете. Собирайте документы пока обрушения и жертв нет. А то дождетесь, переселять не кого будет.
Ответить с цитатой
Гость

08.09.2017 08:14:32
Направил обращение Главе администрации Первомайского района г. Пензы Беляковой Л.Г.по поводу аварийного состояния дома по ул. Металлистов 18,пришёл письменный ответ,что они пересылают обращение в Управление ЖКХ г.Пензы на Некрасова 34 для рассмотрения по существу поставленного мной вопроса,у меня вопрос?Зачем мне такая адмнинистрация,начались отписки,другие тоже куда нибудь пошлют. Администрация обязана заниматься проблемами своего народа и своих избирателей.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение