Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|04:56
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Снег |
  69.18  |  $  58.46

Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Почему на линию выпускают автобусы и троллейбусы с грязным салоном?

Автор Сообщение
penzainform.ru

28.08.2017 12:35:02
Почему на линию выпускают автобусы и троллейбусы с грязным салоном? В пыли все от пола до потолка, грязные сиденья и поручни. Пачкается одежда, руки. То, что не хватает мойщиков, наверное, не ответ.

http://www.penzainform.ru/questions/social/pochemu_na_liniyu_vipuskayut_avtobusi_i_trollejbusi_s_gryaznim_salonom_2ea9.html
Ответить с цитатой
Гость

28.08.2017 19:03:56
Вот я тоже об этом думаю, как можно выпустить маршрутки с мягкими сидениями которые никогда не обрабатываются дез растворами, мы садимся на сиденье, а может передо мной сидел больной с чесоткой, или гнойничковыми заболеваниями, со вшами,спинки-то у сидений высокие и голова соприкасается с сидением. Кто-то совсем не хочет работать для людей. А ведь получает зарплату из бюджета нашей области.
Ответить с цитатой
Гость

29.08.2017 00:37:36
Автобусы и троллейбусы просто старые, кому охота их мыть?
Ответить с цитатой
Гость

29.08.2017 10:17:46
А что старое не может быть чистым? Просто отношение к людям как к быдлу вот и все.
Ответить с цитатой
Гость

29.08.2017 10:49:18
А маршрутки чем чище???,только тем,что пока еще новее?,там точно такая же грязь.....
Ответить с цитатой
Гость

31.08.2017 09:41:18
Я на скотовозках не езжу, жизнь берегу.
Ответить с цитатой
Гость

09.09.2017 08:07:49
Грязной тряпкой грязь развезут, а пассажиры попами отполируют поверхность!
Ответить с цитатой
Гость

09.09.2017 09:15:38
Re: Почему на линию выпускают автобусы и троллейбусы с грязн
Нормальный человек ездит на своём авто . Общественный транспорт для бедных детей , стариков и неудачников . А кому надо о них беспокоиться ? !
Ответить с цитатой
Гость

09.09.2017 09:41:24
богатый Буратино не надо так говорить.Жизнь показала ,что наоборот очень богатые люди,которые круче вас и умнее в разы!!!заботятся о нищих,бедных,обездоленных,бездомных,больных и тд людях,народах.. Перечисляя миллионы на эти цели.Много книг биографий написано про таких людей, которыми можно гордиться,которые вошли в историю навсегда.Да сейчас есть полно живых таких людей. А вы чем гордитесь?Ну есть у вас автомобиль, может несколько и что надо писать такой комментарий?Мы же стремимся к цивилизации,даже в капиталистических странах нашего времени больше делается для народа в любой сфере! Я не собираюсь мериться с вами количеством вашего и моего дохода))),но жалко вас)))разве человек живёт для того,что быть потребителем и круче всех потребителем?многие даже болеют меньше только по той причине,что ходят пешком)))
Ответить с цитатой
Гость

09.09.2017 09:43:59
Хорошо бы было если у кондукторов и водителей была спецформа.Была бы гордость за них.А так по смотришь,кто в чем(((
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2017 16:16:49
Гость писал(а):
Нормальный человек ездит на своём авто . Общественный транспорт для бедных детей , стариков и неудачников .

Это вот как раз слова галимого неудачника, кторый в кредит ведро дерьма взял и теперь мнит себя пупом земли.
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2017 16:44:03
Гость писал(а):
Вот я тоже об этом думаю, как можно выпустить маршрутки с мягкими сидениями которые никогда не обрабатываются дез растворами, мы садимся на сиденье, а может передо мной сидел больной с чесоткой, или гнойничковыми заболеваниями, со вшами,спинки-то у сидений высокие и голова соприкасается с сидением. Кто-то совсем не хочет работать для людей. А ведь получает зарплату из бюджета нашей области.

А что, в автопарке есть такая профессия, как мойщик салонов автобусов?
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2017 17:32:48
Есть.
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2017 18:46:14
И сколько им платят?
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2017 19:16:29
Re: Почему на линию выпускают автобусы и троллейбусы с грязн
Гость писал(а):

Роспотребнадзор, ау!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 99, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 99
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение