Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 окт 2018|13:23
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

пластиковые окна Панорама

Лучшие на Ваш взляд пластиковые окна в Пензе?

Ремстрой
3
19%
Kaleva
1
6%
Нобелевские окна
1
6%
Панорама
1
6%
Пластокно
0
Нет
Экосоюз
3
19%
Окна СОК
2
13%
Планета Сервис
0
Нет
Квадрат
1
6%
21Век
1
6%
Супер Окна
0
Нет
Светлые Окна
0
Нет
Окна Плюс
1
6%
Интерпласт
0
Нет
Евродизайн
1
6%
БТС Окна
1
6%
Новый мир
0
Нет
Роспласт
0
Нет
Оригинал
0
Нет
Бонус
0
Нет

Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Гость

01.01.2013 22:54:58
Re: пластиковые окна Панорама
Спросите у Подзоровой, она точно знает.
Ответить с цитатой
Гость

02.03.2013 08:43:29
Сколько людей - столько и мнений. Был я устойчивым клиентом панорамы... Пока не обратился к ним с просьбой установить мне 2 форточки в строящемся коттедже на чердаке. С одинарным стеклопакетом. Установили... За 8 тыс. рублей! Это при том, что как самому любимому их клиенту насчитали 30% скидок. Из какого-то сомнительного профиля. Стал изучать рынок дальше... Узнал, что есть отличный профиль "VEKA". Нашел в Пензе, кто ставит окна из этого профиля - в "Домино" сидят на севере... А окна изготавливают на заводе в Воронеже. Заказал форточку в котельную (размер почти такой же, как на чердаке). Обошлось меньше 3 тыс. с откосами. В итоге застеклил весь дом у них вместе с входной группой. Около 20 изделий заказывал. Доволен. Рекомендую.
Ответить с цитатой
Гость 151

16.03.2013 09:36:43
Я ставил 2 окна в ОТК просто УЖАС!!!!!!!После установки под подоконником после дождя вода текла в 3 ручья!Пришли монтажники на переделку только через 2 недели, и менеджер сказал вы ручье не вытирайте,чтобы мне потом можно было им доказать,что текла вода.Этой зимой произошел косяк со с/п.все стали промерзать внутри.До сих пор борюсь, чтобы поменяли.А в Панораме поставил 3 окна в ноябре 2012 г. все отлично.Зимой от окон не дуло,как от окон ОТК. Тем более панорамовские окна выходят на северную сторону.Ни сколько не пожалел, что заказал в Панораме.Советую.
Ответить с цитатой
Юляяяя

30.03.2013 09:20:18
Решила поставить новые окна,стала искать.Предложений на рынке много.Пока изучала все предложения наткнулась на одно.в которое по началу даже не поверила.Компания Панорама предложила рассрочку от компании на 18 мес.Во -первых компанию рекомендовали родственники и знакомые.Во-вторых мне сразу понравилось обслуживание и внимание клиенту.В -третьих конечно-же оплата.После установки окон нисколько не пожалела,что заказала окна в этой компании.Очень тепло,от фурнитуры в восторге открывается очень плавно и бесшумно и менеджер мне посоветовал установить ручку с ключом,т.к у меня маленький ребенок.Спасибо всей компании - менеджерам,инженерам , монтажникам.Больше клиентов вам.
Ответить с цитатой
Александр Сергееви4

30.03.2013 09:34:09
Три года назад менял окна во всей квартире на пластиковые.Заказывал полный цикл работ "под ключ" здесь, в компании Панорома.Был удивлён оперативностью проведения работ, о их качестве и профессионализме слышал ранее и эта информация полностью себя оправдала. Никаких неудобств с ними я ни разу не испытывал, что и происходить и по сей день. Ничего никогда не скрипело, не продувало и не протекало, за что и благодарен исполнителям! Приятно, когда кто-то делает свою работу хорошо.
Ответить с цитатой
Владимир Белов
11 канал

30.04.2013 13:28:08
Всегда заказывал в Ремстрое. Практически без нареканий. С другими не связывался.

30.04.2013 14:17:52
Хотите качество идите в "Нобелевские окна", дороговато но зато с гарантией того, что переделывать не будете.
Ответить с цитатой
Гостья Юлия

26.09.2013 15:11:32
Вот лично я для себя решила точно, что скупой платит дважды, поставила в спальню окно от Ясное дело, мало того что ждала окно почти 2 месяца, приехали монтажники грубые, поставили окно, в которое реально дует. После долгих упрашиваний, что дует в окно, они приезжали, смотрели, но в итоге, так и ничего не сделали. После этого, мне оставалось стеклить кухню и зал, я точно знала,что лучше переплачу, но будет в доме тепло.И пошла я в Калева, такого сервиса нет ни в одной пензенской оконной компании, а окна как небо и земля по сравнению с Ясным делом.
Советую всем идти в Калева.Не пожалеете !!
Ответить с цитатой
Гайдук Дмитрий

30.09.2013 11:22:02
пластиковые окна Панорама
Прочитав много отзывов в различных форумах, про пластиковые окна пришел к мнению идти к Панораме!Не сколько не пожалел что заказ именно у них.Особый плюс менеджерам девочкам!Очень приятные и вежливые специалисты!Советую только Панораму теперь своим всем))!!!
Ответить с цитатой
Гость

31.10.2013 12:43:47
Не обращайтесь в панораму,там работают некомпетентные сотрудники и качество страдает...........что бы ни спросили у них, постоянно говорят что перезвонят и ждешь неделями!!!!УЖАС!!!!!!!
Ответить с цитатой
456

04.11.2013 00:18:43
Гость 111 писал(а):
сейчас там уже на 18 месяцев рассрочка, еще привлекательнее! я как раз по этой акции и заказывала, поставили позавчера, два окна - кухня и спальная, в спальной еще и энергосбережение. Пока эффекта не почувствовала, но обещали, что летом будет прохладнее, у меня южная сторона.

Какое энергосбережение??))))) Развод чистой воды!)
Ответить с цитатой
Деннис

05.12.2013 15:59:33
Гость3 писал(а):
Хотите качество идите в "Нобелевские окна", дороговато но зато с гарантией того, что переделывать не будете.

Не факт. У меня как раз переделывали, так как окно самопроизвольно закрывалось. И даже после этого не в восторге - есть мелкие нарекания. В другой комнате стоит Калева - значительно лучше.
Ответить с цитатой
Сергей666

23.01.2014 20:50:20
я два окна делал в ясное дело и все хорошо было! До этого в понораме два окна (до того как они перешли на Россиийский профиль) тоже хорошо. Балкон предстоить стеклить думаю пойду в ясное дело
Ответить с цитатой
Алексей 81

26.01.2014 10:28:22
Проголосую за Окна Эконом , на ул. Титова 3
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2014 10:31:52
Ставьте обычные деревянные рамы, хорошенько их промазывайте и прокладывайте. Дешевле, экологичнее намного.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 61, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 59
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], VeterBof и гости: 59

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение