Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|03:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+10oC
Завтра | Ливень |
  75.32  |  $  65.81

Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

зачем школе СНИЛС родителей?

Автор Сообщение
Гость

26.11.2017 12:05:05
Гость писал(а):
Вы Закон об образовании внимательно прочитайте и ещё новую редакцию ФГОСов
А нам это ни к чему про фгосы, мы ушли в бизнес. Пусть вузовские тётеньки идут работать в школу учить по своим книжкам...
Ответить с цитатой
Гость

26.11.2017 12:07:37
Отмазка про плохие учебники и требования программы у них не прокатит. Что сочинили, по тому пусть и учат. Отправьте их в школу, а не учить взрослых людей. Умные уже все поняли.
Ответить с цитатой
Гость

04.10.2018 06:19:28
28 лет преподаю в дополнительном образовании.Педагог высшей категории и победитель областного конкурса Сердце отдаю детям.В последние годы на ученика каждого,а их больше 40 оформляю больше 20 бумаг Мониторингов,отчётностей+Бумажный,электронный(сетевойгород образования )и электронный по получению сертификатов для детей.Считаю своим делом учить детей по Сухомлинскому и Макаренко.Но возникает ощущение,что помогаю каким то личностям защищать кандидатские по изобретению бумаг для педагогов и сбору данных о родителях и учениках непонятно для каких целей.Р.S.Силы есть,желания учавствовать в этих издевательствах нет.Хорош учитель тот кто хорошо и вовремя делает бумаги,и лучше без учеников.
Ответить с цитатой
Гость

04.10.2018 08:17:01
А вот с этого момента можно поподробнее?
"... а также их родители, освобождённые от установленной платы за содержание ребёнка в образовательном учреждении..."
То есть если требуют предоставить СНИЛС, то значит родитель обязан по закону платить, но пока от этого освобожден?
Ответить с цитатой
Гость

04.10.2018 09:00:25
Мне не нужны меры соц поддержки, поэтому как бы ни старались сотрудники ДС, таких сведения я не дам. У них есть сведения о паспорте и месте проживания. Этого достаточно. После моего мотивированного объяснения об отказе предоставлять "расширенные" анкетные данные вопросов к нам не возникает. Учитесь доказывать свою правоту.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 50, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49
Сейчас этот форум просматривают: Bonotige и гости: 49

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение