Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 апр 2018|19:54
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  75.79  |  $  61.77
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Есть ли у мужа любовница?

Автор Сообщение
penzainform.ru

12.11.2014 09:33:20
Здравствуйте! Мы с мужем живем пять лет в браке. Есть ребенок, ему два года. Муж любит отдохнуть от работы с друзьями, пивка попить. Когда звоню ему, он начинает врать, что идет домой. Спустя некоторое время говорит, что уже собирается выходить. Может вообще телефон выключить и под утро прийти. На следующий день просит прощения, но я не могу простить: не верю, что он был с друзьями. По его словам, в постели его все устраивает. Может, у него есть любовница?

http://www.penzainform.ru/questions/social/est_li_u_muzha_lyubovnitca_161e.html
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 09:55:46
Не стоит судить по себе, а тем более заставлять мужа выбирать или я или друзья. Иногда надо побыть с друзьями и отдохнуть.
Не накручивайте себя.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 10:02:14
К бабке не ходи, есть!
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 13:09:08
не факт, мой тоже иногда с друзьями-коллегами может затусить,но это ещё ни о чем не говорит...пока муж с друзьями,тоже отдохните с подружками,можно и для себя плюсик найти...хорошо иногда отдохнуть друг от друга, не накручивайте зря...мы в браке 7,5 лет, а вместе почти 13,есть любимая дочка
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 13:26:09
Ну вообще то ответственный муж под утро не должен приходить. Друзья друзьями но и совесть надо иметь. В конце концов если так уж нравится с друзьями круглосуточно тусить, то зачем семью надо было заводить ? Живи холостяком, ходи по бабам и по друзьям. Но если женился - будь добр выполняй определенные обязательства перед женой и ребенком. По опыту скажу, семьи, в которых муж приходит под утро, вскоре разваливаются. Несколько таких бывших семей знаю.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 13:55:57
Народ совсем ошалел тут с вопросами! Щас еще такой же ошалевший умник посоветует серьезно поговорить с мужем!
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 14:37:24
ошалевший умник посоветует серьезно поговорить с мужем

Почему бы нет? Пока муж спит, связать его скотчем, ну а потом паяльник или утюг в руки и вперед, к серьезному разговору.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 14:42:58
Да ни факт что изменяет, просто не дергайте его некоторое время, а там все станет понятно...
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 14:45:20
А по чему сразу любовница может любовник?
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 16:06:49
Один муж на 1000 бывает, когда любит с ребенком возиться, жене помочь, вместе с женой отдохнуть, а не с друзьями! Ваш женился по необходимости - должен кто-то стирать, готовить, ублажать! Терпи, замуж вышла, деваться некуда!
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 16:21:11
Жесть! А зачем это жене надо - стирать готовить ублажать? Тогда уж лучше вне брака родить ребенка, если причина в этом. А мужу служанку себе нанять.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 16:27:56
Гость писал(а):
Гость|12.11.2014 13:26

Ну вообще то ответственный муж под утро не должен приходить. Друзья друзьями но и совесть надо иметь. В конце концов если так уж нравится с друзьями круглосуточно тусить, то зачем семью надо было заводить ? Живи холостяком, ходи по бабам и по друзьям. Но если женился - будь добр выполняй определенные обязательства перед женой и ребенком. По опыту скажу, семьи, в которых муж приходит под утро, вскоре разваливаются. Несколько таких бывших семей знаю.

Так одно дело если это каждый день, а другое если раз в неделю или две. Плюс если домой так не хочет приходить, есть дома наверное причина?
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 16:48:23
Раз в неделю или две не пришел ночевать - это нормально. Нажрался до свинячего визга, не часто, раз в неделю или две - это тоже нормально. Трахнул соседку, не каждую, а только двух - это тоже нормально. Ребята, если для вас это все в порядке вещей - подумайте а нафига вам вообще женится? Это такая обуза на шею! Хорошо быть холостым - пей гуляй веселись всю жизнь!!! Никто ничо не скажет! Свобода!
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 17:38:10
Отследить по телефону можно! Ну или друзьям позвонить ;)
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2014 19:25:02
А я по пятницам хожу в баню с друзьями и там мы немного бухаем иногда вызываем женщин иногда знакомых подруг берём с собой(они с радостью идут с нами так как выпивка и суна для них оплачиваем мы , жена об этом ничего не знает так как я прихожу во время и горизонтальное положение провожу по месту прописки !
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение