Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|9 дек 2018|22:06
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  76.08  |  $  66.92
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Почему в банке отказались принимать плату за ЖКХ?

Автор Сообщение
penzainform.ru

08.06.2015 11:10:04
Добрый день. В Сбербанке отказались принимать оплату услуг ЖКХ наличными, ссылаясь на какую-то свою инструкцию. Я слабовидящий, не могу оплатить через терминал, да и на квитанции нет штрихкода. Законен ли отказ принимать коммунальные платежи и куда жаловаться? Как мне быть в данной ситуации?

http://www.penzainform.ru/questions/communal/otkazalis_prinimat_oplatu_za_zhkh_1ec7.html
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2015 19:36:18
Ну а если я не хочу оплачивать через терминал квитанции (жкх),только по тому что ,на чеках через 2 недели пропадают чернила!!!!и куда я потом с этой белой бумажкой пойду?а через кассу мне все про печатают на самой квитанции.
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2015 19:42:02
Гость писал(а):
только по тому что ,на чеках через 2 недели пропадают чернила!!!!

Это на свету. Хранить в сухом, тёмном, прохладном месте.
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2015 20:03:32
Дополнительно сообщаем, что оплату по услугам можно производить любым удобным для вас способом

Врете вы все. Операционистки напрочь отказываются принимать наличку за ЖКХ, мало того, они и налоги отказываются принимать - отсылают к терминалам, не один раз сталкивались, говоря, что им запрещено.
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2015 20:10:44
Не принимают оплату в кассах Сбербанка на ул. Гагарина. Кто их поправит?
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2015 07:22:07
Уже 2 недели точно не принимают оплату за коммкналку в сбере. Это выполнять начали указание правительства о прозрачности доходов-расходов населения. Чтоб все операции через карточку проходили.
Абсолютно с такой же комиссией, как и в сбере, принимают в Кузнецком. И с радостью за наличку.
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2015 07:51:04
> Дополнительно сообщаем, что оплату по услугам можно производить любым удобным для вас способом.
Хватит врать !!
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2015 17:17:57
А в "Точках" кто-нибудь платил?
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2015 08:10:30
Хотят перевести всю чернь на электронные деньги - так воровать у народа гораздо проще и воздействовать, отслеживать неугодных элементарно. Ток ты рот открыл, а у тебя уже на счетах по нулям.
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2015 09:25:26
Гость писал(а):
Операционистки напрочь отказываются принимать наличку за ЖКХ, мало того, они и налоги отказываются принимать - отсылают к терминалам, не один раз сталкивались
Я тоже с этим столкнулась. Ну как, скажите, через терминал оплатить 18 руб. налога? Где взять бумажные десятки?
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2015 09:45:21
Слепой по-любому сможет заплатить через Сбербанк Онлайн. Отличное предложение.
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2015 10:18:09
Гость писал(а):
по-любому сможет заплатить через Сбербанк Онлайн
Принципиально не пользуюсь онлайн платежами. Мошенников много. Сайты копируют и номер карты отследить могут.
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2015 11:34:10
Гость писал(а):
Принципиально не пользуюсь онлайн платежами. Мошенников много. Сайты копируют и номер карты отследить могут.
Ну если вас обмануть проще простого тогда интернет вообще отключите
Ответить с цитатой
Гость

31.10.2016 19:31:01
Санкт-Петербург. Отделение на Ленинском пр. 82 наотрез отказывают в приеме наличными через операциониста для оплаты даже налогов, навязывают открыть пластиковую карту и производить расчеты только через терминалы.
Ответить с цитатой
Гость

31.10.2016 19:35:00
Гость писал(а):
Хотят перевести всю чернь на электронные деньги - так воровать у народа гораздо проще и воздействовать, отслеживать неугодных элементарно. Ток ты рот открыл, а у тебя уже на счетах по нулям.
Не только чернь, а всех. Говорят к 2018 году. Над этим усиленно работают по указанию Самого.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 57, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 57
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение