Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|03:11
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+10oC
Завтра | Ливень |
  75.32  |  $  65.81

Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Почему в банке отказались принимать плату за ЖКХ?

Автор Сообщение
Гость

17.03.2017 23:44:24
Почему в банке отказались принимать плату за ЖКУ?
Да, тяжело жить с деревянной головой)))
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2017 01:32:18
Гость писал(а):
Пришел в Сбер оплачивать ЖКХ, как обычно, через операционистку.
А в чём прикол старинного способа оплаты? Есть Сбербанк Онлайн и терминалы в офисах Сбербанка. Не?
Гость писал(а):
мне заявляют, что у них внутреннее распоряжение не проводить такие платежи.
Тут Сбербанк неправ. адо написать отзыв где следует, позвонить на горячую линию, написать письмо в Сбербанк. Далее по обстановке.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2017 02:40:10
Re: Почему в банке отказались принимать плату за ЖКУ?
Гость писал(а):
Да, тяжело жить с деревянной головой)))

Ну ты тоды голову поменяй на ватную , раз тебе с деревянной тяжеловато,полегче будеть.
Ответить с цитатой
Гость

03.11.2017 10:37:01
Я не пользуюсь ни какими картами, оплачиваю только наличкой, мне так удобно. Но в сбербанке категорически ответили, что идут на уступки последний раз, больше принимать наличкой не будут. Сказали что за наличку принимают только у пожилых, а остальные должны пользоваться картами, расчетными счетами и т.д. Что за дискриминация, вам несут люди свои деньги исполняют свой гражданский долг, а им еще диктуют условия. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!
Ответить с цитатой
Гость

05.11.2017 08:55:45
Re: Почему в банке отказались принимать плату за ЖКХ?
Гость писал(а):
Ну а если я не хочу оплачивать через терминал квитанции (жкх),только по тому что ,на чеках через 2 недели пропадают чернила!!!!и куда я потом с этой белой бумажкой пойду?а через кассу мне все про печатают на самой квитанции.

Никуда с ней ходить не надо. Потому платите через личный кабинет.
Ответить с цитатой
Гость

05.11.2017 08:59:37
Re: Почему в банке отказались принимать плату за ЖКУ?
Гость писал(а):
Я не пользуюсь ни какими картами, оплачиваю только наличкой, мне так удобно. Но в сбербанке категорически ответили, что идут на уступки последний раз, больше принимать наличкой не будут. Сказали что за наличку принимают только у пожилых, а остальные должны пользоваться картами, расчетными счетами и т.д. Что за дискриминация, вам несут люди свои деньги исполняют свой гражданский долг, а им еще диктуют условия. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!

Все равно всех переведут на онлайн расчеты. Удобнее дома оплачивать. А не ходить по банкам, не создавать толпу и не отрывать народ от дела.
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2018 17:38:48
В Рыбинске в Сбербанке наотрез отказывают принимать наличными .
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2018 17:41:05
В Рыбинске в Сбербанке наотрез отказывают принимать наличкой
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2018 17:44:57
Так легче обворовывать пенсионеров и малоимущих !!!!!
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2018 18:36:22
Сдался вам этот сбербанк. В Кузнецком интернет-банке можно ЖКХ без комиссии оплачивать. А в Сбербанке при оплате за наличку вроде 3% берут. Ну и зачем ходить по этим банкам, обувку изнашивать, в очередях время терять, да ещё комиссию за это удовольствие оплачивать, когда через интернет не выходя из дома за 5 минут оплатить можно, да и квитанции из личного кабинета никогда никуда не денутся.
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2018 11:50:39
И для сознательного народа: получайте чеки от банкоматов сразу, не отходя от кассы, и храните эту термобумагу с исчезающими чернилами в темном и недоступном месте, например у заднего прохода. А любители онлайна - ждите страшного суда на вами, где не примут доказивки, что вы что-то и куда-то платили и ползайте на коленях и умоляйте банки, чтобы вас, убогих, пожалели и поставили подпись НЕУПОЛНОМОЧЕННОГО ЛИЦА на распечатанном чеке. А после того, как суд все-таки не примет эту х-ню в кач-ве оплаты, ждите судебных приставов, которые повторно с ротозее взыщут оплату коммуналки, налогов и штрафов.
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2018 12:03:29
Гость писал(а):
А любители онлайна - ждите страшного суда на вами, где не примут доказивки, что вы что-то и куда-то платили и ползайте на коленях и умоляйте банки, чтобы вас, убогих, пожалели и поставили подпись НЕУПОЛНОМОЧЕННОГО ЛИЦА на распечатанном чеке.

Больше чем за 3 года с вас не взыщут, да и такой шанс 1 на миллион и то не факт. Плюс потеря времени на походы в банки - это минимум час вашего времени. А время, как всем известно, деньги.
Я вот в хомяке оформил их космическую карту и оплачиваю ей через инет газ, электричество, телефон, интернет с кешбэком 1%. А остальное без комиссии через инет-банк кузнецкого.
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2018 16:04:42
По-поводу шанса на миллион - кол Вам по теории вероятности. Доказательство моего мнения - обширная судебная практика по взысканию неуплаченных долгов. Откройте гас "правосудие" и посмотрите. Если в РФ 150 млн чел, то по-Вашему суждению, там должно быть всего 150 исков. И Вы ошибаетесь, что оплатили по карте. Дайте реквизиту УК в которой обслуживаетесь и мы на вас подготовим иск. а Вы крутитесь и доказывайте, что действительно что-то оплатили. И не вводите народ в заблуждение обрисовывая "прелести" бездокуменарного оборота. Народ! Знай! Без доказательств ты обрекаешь себя на еще большую кабалу и порабощение. Все делается, чтобы лишить тебя последних прав!Стереть само понятие права.
Ответить с цитатой
Гость

29.07.2018 19:03:02
Гость писал(а):
Это на свету. Хранить в сухом, тёмном, прохладном месте.
да конечно, может еще и холодильник купить для хранения квитанций?
Ответить с цитатой
Гость

29.07.2018 19:21:07
Re: Почему в банке отказались принимать плату за ЖКХ?
Гость писал(а):
Не принимают оплату в кассах Сбербанка на ул. Гагарина. Кто их поправит?

Могила
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45
Сейчас этот форум просматривают: Bonotige и гости: 45

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение