Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 сен 2018|20:10
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+17oC
Завтра | Облачно |
  79.17  |  $  67.75
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Как написать жалобу в министерство здравоохранения?

Автор Сообщение
Гость

06.10.2017 11:55:56
извените до 01,07,2016г скорая еще развивалась а потом стала постепенно разваливаться раньше хоть главврачи беспокоились а сейчас все безразлично лишь бы доход шел в казну министерства а медики народ выживут так же и их пациенты, полный беспредел
Ответить с цитатой
Гость

06.10.2017 12:05:04
Невольно услышала в маршрутке разговор медработников между собой.Вывод все сводится к статистике хорошей,на больных ВСЕМ наплевать.лишь бы были отличные показатели,и по бумагам выходило все прекрасно,чтобы отчёты в министерство достойные приходили.то есть бумага вытерпит все.остальное ваши проблемы.
Ответить с цитатой
Гость

10.10.2017 19:04:30
Re: Как написать жалобу в министерство здравоохранения?
Гость писал(а):
господи, откуда же такие горе врачи то ...тем более детские!!!

А что ж Вы хотите...? Вон в детской больнице, в роддоме на Бекешской процветают шинки. Сын проговорился, что в кислородке он всегда выпивку найдёт. Какой то Лёша толстый по дешёвке продаёт и наверно начальство его покрывает. Вот даже не знаю куда пожаловаться, частенько стал с работы пьяным приходить. Самой что ли на приём к гл. врачу М.С. Баженову записаться, да не хочется сына подводить. Вот что делать, чтобы прикрыли этот шинок?
Ответить с цитатой
Гость

10.10.2017 19:11:50
Да там все на выписку бутылки тащут. Поневоле шинок будет, не выпьют они столько.
Ответить с цитатой
Гость

10.10.2017 19:44:10
Гость писал(а):
Да там все на выписку бутылки тащут. Поневоле шинок будет, не выпьют они столько.

Да нет,если я правильно поняла сына, там всё поставлено на широкую ногу, прямо из коробки продают, как магазине. Вот уж обнаглели совсем! Ни какой управы на них нет. Куда только гл. врач смотрит!
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2017 18:17:15
Писала жалобу на министерство здравоохранения Белозерцеву, а он перенаправил ее им же. Получила отписку - набор слов.Кино!!!! Записи на прием, как не было, так и нет, а коридоры в поликлинниках пустые, врачи высиживают свое время и не хотят работать совсем.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 10:21:27
Заболев я звонила в поликлинику на ул.Радужной в с.Засечном Пензенской районе по телефону который в течении 30мин не отвечал ,мне пришлось идти в поликлинику где я отстала в очереди у регистратуры и девушка регистратор отправила меня в кабинет1 где принимают пациентов с температурой.Передомной была девушка которая с 8.00ждет и мне пришлось сидеть с температурой и недомоганием только к девушке спустился врач а мне было сказано ждать другого ,потому что у нее прием полный коридор.Я обратилась в регистратуру мне сказали еще ждать .Вообщем я еще подождала безрезультатно и записалась на прием в платную клинику и поехала туда. С карте зачем нам выдают полюса?Да и еще я позвонила следом зав.полик.Норкиной.О.Н. объяснив ситуацию она мне ответила что у нее только два терапевта,а было пять(ушли в декретный )и поэтому так все плохо.Поверьте это уже не первый случай.Прошу Вас отреагировать на ситуацию, район у нас большой,а поликлиника без специалистов
Ответить с цитатой
Гость

20.01.2018 09:34:52
Оказывается гроб и венок у здания министерства повысили рейтинг Сморчкова! Браво, великий оптимизатор!
Ответить с цитатой
Гость

13.03.2018 14:25:46
В нашем городе к детям скороя едит 3 часа,
Ответить с цитатой
Гость

13.03.2018 20:05:50
Пиши хоть папе римскому.
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2018 18:37:53
Все в декрете, все хотят материнский капитал получить. Не до вас. А молодежь отучится и в мед.представители идет, а не по участкам скачать и нытье выслушивать. Пусть лечит интернет.
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2018 20:52:58
Гость писал(а):
Пусть лечит интернет.
Тебя головой об стену видно лечили.
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2018 20:56:00
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость|15.06.2015 13:32

А Вы, Юлия, за путина и единую расию голосовали? Если "да", - то получите и распишитесь! Голосуйте и дальше за Бочкарева/Белозерцева. Еще "лучше" будет. А в Ваших плаксивых жалобах пензенский мин.здрав не нуждается.
А Вы.за других кандидатов голосовали?
А я уже лет 15-ть не голосую.
Теперь ответьте,какая разница за кого голосовать (или,вообще,не голосовать),если результат,всё равно не изменяется?

Уже лет 15-ть твои избирательные бюллетени используют для фальсификаций за Путина и единорастов.
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2018 21:02:05
Гость писал(а):
Приезжайте в ГБУЗ Бессоновскую РБ и проверьте наши зарплаты младшего мед.персонала.Мы получаем 5000,а если уходим на больничные ,то вообще остаёмся без зарплат.Когда приезжает какая нибудь проверка нам не разрешают показывать наши рассчётки ,чтобы никто не видел сколько мы получаем,Мы расписываемся каждый месяц,якобы нам будут начислять баллы,но мы их не когда не получали,а началство нам говорит ,что Государство не выделяет денег на наши зарплаты.ТАК КОГО СЛУШАТЬ ГОСУДАРСТВО ИЛИ НАШИХ НАЧАЛЬНИКОВ КОТОРЫЕ НАШИ ЗАРПЛАТЫ КЛАДЁТ СЕБЕ В КАРМАН ?
Ваш министр еще и любовницу содержит.
Ответить с цитатой
Гость

15.03.2018 18:37:03
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Твоя жалоба будет перенаправлена для всестороннего рассмотрения в министерство здравоохранения Пензенской области.
И Вы получите отписку об оптимизации здравоохранения.

В Шемышйке весь народ какой-то простудой болеет и тишина....! Жалоба+Отписка- величина постоянная
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 57, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 57
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение