Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|22:24
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Как найти работу?

Автор Сообщение
Гость

16.03.2016 13:03:37
Как найти работу в 49 лет?
Работу найти можно,только нужно приложить усилие.Сама по-себе она к вам не придет.Мне 55 и я работаю на 2 работах и есть еще предложения.В жизни мой труд был умственный и было очень сложно перестраиваться на новый лад,но привыкнуть можно.
Итак ШАГ 1
Вы должны понять,если вы хотите зарабатывать хотя бы от 15 тысяч вам придется "пахать" и забыть о своем "Я"
Это будет физический труд,с достаточно обременяющим графиком работы.
Где?
На мебельных предприятиях(кромщицами),на кондитерских фабриках(на варке мармелада и т.п.),на промышленных предприятиях(упаковщики и т.п.)
2 ШАГ
Если вас устроит зар.плата до 9 тысяч идите в охрану.Таких предприятий в Пензе огромное колличество.
Только для этого нужно пройти курсы обучения,за которые вы заплатите около 5 тысяч,и потом каждый год будете сдавать экзамен отстегивая около 4 тысяч.Но зато у вас будет постоянная работа.
ШАГ 3
На почте,там всегда есть ваансии,но работа достаточно нервная и з.плата невысока.
шаг 5
Работа няни,горничной,санитарки.
ШАГ 4
Спокойно посидеть и подумать ,в чем вы еще сможете себя реализовать.Определитесь точно,чем бы вы хотели бы заниматься.И ,веря в себя,реализуйте задуманное.
Ответить с цитатой
Гость

16.03.2016 15:45:21
мне 55 и я работаю на двух работах это по сколько часов вы работаете в день антересно
Ответить с цитатой
Гость

16.03.2016 22:17:04
Re: Как найти работу в 49 лет?
Гость писал(а):
мне 55 и я работаю на двух работах это по сколько часов вы работаете в день антересно

Да поди бухгалтером на опе ровно на дому пристроили на две организации, а то прям пашет на двух работах!
Ответить с цитатой
Гость

16.03.2016 22:28:06
По направлению от центра занятости ходила на днях на предприятие- бухгалтером 13000 руб.Инспектор ОК раскрыла трудовую,и сказала по возрасту не проходите ,написала:не соответствует требованиям работодателя(54 года)
Ответить с цитатой
Гость

16.03.2016 23:05:23
Гость писал(а):
Вы должны понять,если вы хотите зарабатывать хотя бы от 15 тысяч вам придется "пахать" и забыть о своем "Я"
Кто много работает тому некогда зарабатывать. 200 баксов не стоят того, чтоб забыть о своей личной жизни и угрохать своё здоровье за несколько лет, для того чтоб хозяин фирмы купил своему сынку очередной лексус.
Максимум за эти деньги можно оператором котельной какой-нибудь сутки через трое ходить не сильно напрягаясь.
Ответить с цитатой
Гость

17.03.2016 10:41:23
мне 39, высшее, по специальности платят копейки,а меньше 30 нельзя, т к дети. куда податься?
Ответить с цитатой
Гость

17.03.2016 10:50:28
Re: Как найти работу?
Почему у Лехи Каримова косяк с ответами на новости? То вообще сообщение не поститься, то цитата от 2 до 3-х раз повторяется? Некашерно!
Ответить с цитатой
Гость

17.03.2016 11:03:42
Обсуждали уже на форуме. Можно стать блогером, мерчендайзером или фоловером.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2016 17:45:49
"не прерывают трудового стажа",но и толку от него нет,на величину пенсии не влияет,найти работу мало вероятно,тем более Улюкаев в конце 2016 года,намерен объявить ,о повышении пенсионного возраста
Ответить с цитатой
Гость

08.10.2018 07:24:19
Гость писал(а):
тем более Улюкаев в конце 2016 года,намерен объявить ,о повышении пенсионного возраста
Вот и дождались,теперь ,говорят, это на 6 лет,а что дальше будет...?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 75, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 74
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 74

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение