Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|03:14
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+10oC
Завтра | Ливень |
  75.32  |  $  65.81

Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Придется ли санитаркам проходить обучение?

Автор Сообщение
Гость

22.04.2018 10:47:16
Оказывается, что быть санитаркой-надо учиться. А выполнять обязанность санитарки достаточно быть уборщицей. Смешно!
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2018 18:29:49
Нас как палатных санитарок перевели в дизенфектора не об"яснив причины.Попросили ксерокопии аттестатов и дипломов при наличии.
Ответить с цитатой
Гость

26.04.2018 18:51:21
Что же вы такая умная,в санитарках сидите?я б на месте вашей медсестры послала вас в сторону леса.Офигели ни какой субарденации.
Ответить с цитатой
Гость

07.05.2018 21:19:05
По всей России такая хрень идёт потому что издали указ повысить зарплату санитаркам, чтобы улучшить их отношение к работе т.к. за 7000р никто не хочет мыть сраные жопы. Повысили(только вот очень интересно повысили добавилась в расчётном листке строчка премия, сегодня она есть, а завтра нет вот и вся добавка).И премия эта всегда разная и всё меньше и меньше.А за то что добавили санитаркам эту самую премию свалили на них всё что только можно.Сейчас ещё на курсах научат реанимировать тяжелобольного и вперёд)))
Ответить с цитатой
Гость

07.05.2018 21:55:41
Гость писал(а):
По всей России такая хрень идёт потому что издали указ повысить зарплату санитаркам, чтобы улучшить их отношение к работе т.к. за 7000р никто не хочет мыть сраные жопы. Повысили(только вот очень интересно повысили добавилась в расчётном листке строчка премия, сегодня она есть, а завтра нет вот и вся добавка).И премия эта всегда разная и всё меньше и меньше.А за то что добавили санитаркам эту самую премию свалили на них всё что только можно.Сейчас ещё на курсах научат реанимировать тяжелобольного и вперёд)))
Повысилась зарплата, повысилась ответственность. Вполне логично. Не хочешь - не работай санитаркой. Проблема в чем?
Ответить с цитатой
Гость

10.05.2018 06:08:09
А обучать кто должен
Ответить с цитатой
Гость

11.05.2018 17:43:46
Гость писал(а):
А обучать кто должен
Никто никому ничего не должен. Ты не в СССР.
Ответить с цитатой
Гость

21.05.2018 19:34:06
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ЧТОБ ОБУЧИТСЯ НА САНИТАРКУ ТОЛЬКО ПОРОШУ, БЕЗ ХАМСТВА ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС. ПРОЧИТАВ НЕСКОЛЬКО ПИСЕМ ЛЮДИ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ СТОИТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ УЧИТСЯ ИЛИ ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ И РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.
Ответить с цитатой
Гость

19.06.2018 14:02:40
можно ли у нас в Красноярском крае потому что даже санитаркой не берут бес сертификата на работу курсы есть бесплатные чтоб получить сертификат или курсы на млад мед сестру
Ответить с цитатой
Гость

30.06.2018 18:37:26
Работаю санитаркой 3 года, работа начиналась с генекологического отделения,продлилось отделением скорой медицинской помощи и на данный момент закончилось работой в акушерском отделении. При поступлении на работу санитаркой отдел кадров среднее образование не запрашивал.На данный момент учереждение выучило меня на санитарку с сертификатом,но сертификат не выдали,так как я им не предоставила документ о среднем образовании,т.е. 10 классов. В дальнейшем грозятся уволить или перевести в уборщицы.Как быть?
Ответить с цитатой
Гость

13.09.2018 07:38:14
а нас вообще сократили,подали в суд-выиграли.вернулись-снова сократили.снова в суд-восстановили второй раз.грозят,СНОВА СОКРАТИТЬ.СКАЗАЛИ,ЧТО САНИТАРОК У НАС В ДЕТСКОМ ТУБСАНАТОРИИ НЕ БУДЕТ,А ЕЁ ОБЯЗАННОСТИ БУДУТ.ВЕРНЕЕ УЖЕ ВЫПОЛНЯЮТ УБОРЩИЦЫ.ВСЕ ЭТО ИДЕТ СВЕРХУ.НА МЕСТА ДАНА ИНСТУКЦИЯ.КАК ЭКОНОМИТЬ НА САМЫХ "БОГАТЫХ".Т.Е. САНИТАРКАХ
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2018 11:04:53
В чём проблема? Я работаю санитаркой десять лет. Написала на сайт Центра повышения квалификации, мне отправили на электронку образец заявления. Напечатала , отправила им. Они прислали квитанцию, 3400 оплата. Оплатила. Прислали логин и пароль от личного кабинета с видеообучением. Я пару лекций послушала , оба раза умудрившись уснуть)) Прошла несколько раз тренинговые тесты. Что непонятно - гуглила. Обучение две недели. Созвонилась, договорилась, сдала через неделю. Всё он-лайн. Написала, подписала производственную характеристику. И поехала забрала сертификат. В чём проблема? Не пойму...
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2018 09:48:37
Проблема в редкостном тупорылии местного населения.
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2018 08:33:46
Мне 57 лет. Я всю жизнь работаю в больнице. З2 года. Уже автоматически можно перевести в младшие . А если я откажусь? Уволят?
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2018 08:38:07
Когда Чижову переведут в санитарки,на другое она не способна.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение