Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 июн 2018|18:37
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+28oC
+30oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.31  |  $  62.95
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Почему вам, женщинам, всегда всего мало?

Автор Сообщение
penzainform.ru

25.05.2016 11:57:51
Почему вам, женщинам, всегда всего мало? Зарабатывал 20 тысяч, жена рассказывала, что «у соседа 25, да к тому же он с работы постоянно что-то приносит: то стройматериалы, то инструмент», купили однушку, мама начала пилить, мол, надо было на двушку копить, подумайте о детях. Да и жена сначала молчала (понимала, какой ценой нам эта однушка досталась), а теперь поддакивает. Похоже, что бы я ни делал, буду козлом и неудачником. Может, какой-нибудь психолог моей жене и матери объяснит, что мужик один в тяжелые времена с такой зарплатой на двушку не заработает?

http://www.penzainform.ru/questions/social/pochemu_vam_zhenshinam_vsegda_vsego_malo_273a.html
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 12:07:50
Вопрос, как заработать на однушку с зарплатой 20 т.р.?
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 12:08:47
Ищю прынца, чтоб сесть дома в дикрет (потом насовсем).Согласна: гулять с коляской и собачкой, возить себя на шопинг.
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 12:20:48
у них сущность такая
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 12:21:52
ты возьми и загуляй на недельку, чтоб им неповадно было
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 12:48:10
А вот не надо было жениться , голова бы теперь и не болела, зачем женился? к/ф "Не может быть"
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 14:33:35
Виктор, а что, Ваша жена не работает?
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 14:41:43
Какие мерзкие пАшли прынцы! Мы рождены, чтобы ни в чем себе не отказывать, поэтому и должны жить дольше. А участь прынцов подносить нам все на розовой тарелочке, быть всегда довольным, и умирать рано, оставляя все сбережения. А то совсем разленились! Не понимают, как тяжело в современном мире принцессам быть всегда красивым, перемещаться между салонами красоты, и быть всегда соблазнительными! Фи!
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 14:42:44
Как вы с такой зарплатой накопили на однушку? Дивно!!!
Жене скажите, если ей сосед нравится - пусть он ещё и кормит и квартиру покупает. Или скажите, что еювыходя замуж она знала, за кого выходит, и если согласилась, то на вас с вашими доходами и перспективами. Значит богаче мужчины её замуж не звали. Пусть цену себе пересмотрит.
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 17:17:25
"А я люблю дома создавать уют для любимого, люблю борщи варить и котлеты жарить, люблю, чтобы мой любимый ходил чистый и отглаженный,люблю ублажать мужа,и мне не важно,устала я после работы или дома отдыхаю, лишь бы ему было хорошо...мозг не выношу,айфоны и шубы не прошу,сама себе покупаю.зато меня любят и ценят,... "
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 17:25:09
Участь мужчины в семье - ОБЕСПЕЧИВАТЬ! Вы ведь ни готовите, ни убираетесь, с детьми не сидите, ни стираете. Чего ноете? Работай,ишак!
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 18:39:33
Re: Почему вам, женщинам, всегда всего мало?
Гость писал(а):
"А я люблю дома создавать уют для любимого, люблю борщи варить и котлеты жарить, люблю, чтобы мой любимый ходил чистый и отглаженный,люблю ублажать мужа,и мне не важно,устала я после работы или дома отдыхаю, лишь бы ему было хорошо...мозг не выношу,айфоны и шубы не прошу,сама себе покупаю.зато меня любят и ценят,... "

Вангую, быть тебе депутатом со временем,так красиво и достоверно лапшу вешаешь ну просто любо-дорого послушать.
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 18:44:43
Есть у меня знакомая парочка. Муж ссаным котом мечется, а жена ,типа..муза. Эта фея даже не знает, сколько хлеб в магазине стоит.
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 18:47:39
Re: Почему вам, женщинам, всегда всего мало?
Гость писал(а):
у них сущность такая

Это точно.У меня тоже много что хотят от меня
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2016 21:37:32
вот по этому я и не женюсь!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 60, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 59
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 59

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение