Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 июн 2018|20:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.31  |  $  62.95
Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Что будет, если ребенок не сдал профильный уровень ЕГЭ по математике?

Автор Сообщение
penzainform.ru

31.05.2016 14:26:53
Здравствуйте! Помогите разобраться. Сын в следующем году оканчивает школу. Для поступления в вуз ему надо сдать профильный экзамен по математике. Что будет, если он его провалит? Означает ли это, что он не сможет получить итоговый аттестат? Можно ли сдавать и базовый, и профильный уровень?

http://www.penzainform.ru/questions/social/chto_budet_esli_rebenok_ne_sdal_profilnij_uroven_ege_po_matematike_2752.html
Ответить с цитатой
Гость

31.05.2016 15:45:05
Можно сдавать и базовый, и профильный уровень. Если профиль ребенок провалит, а базу сдаст, то ему выдадут аттестат, но не разрешат пересдать ЕГЭ по математике. Тогда возможность поступить на специальность, где требуется математика, для него будет закрыта. Если базу сдавать не будет, а сдаст только профиль, но при этом его провалит (если, конечно, не провалит и русский язык тоже), то в этом же году он будет экзамен пересдавать и сможет поступить в вуз. Если по конкурсу с набранными баллами он в вуз пройдет, то хорошо.
Ответить с цитатой
Гость

31.05.2016 15:51:50
Гость писал(а):
Если базу сдавать не будет, а сдаст только профиль, но при этом его провалит (если, конечно, не провалит и русский язык тоже), то в этом же году он будет экзамен пересдавать и сможет поступить в вуз.
Пересдавать можно только базу, т.е. если сдавал и провалил профиль, то пересдавать будет базу, а не профиль. Профиль пересдать нельзя.
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2017 16:12:47
Можно отменит профиль по математике вовремя сдачи?
Ответить с цитатой
Гость

01.03.2017 15:45:39
ой дибилизм какой с этим ЕГЭ!!! Детей замучили!
Ответить с цитатой
Гость

01.03.2017 15:46:03
и родителей!
Ответить с цитатой
Гость

31.05.2017 09:23:14
Помогите,пожалуйста. У меня стоит выбор между двумя вузами.Для одного нужна базовая математика, для другого-профильная. Мне нужно сдать оба уровня,правильно?Заранее спасибо
Ответить с цитатой
Гость

31.05.2017 10:05:19
Re: Что будет, если ребенок не сдал профильный уровень ЕГЭ п
еще ничего не сдавали а уже себя и детей затравили . да вы их уже морально подготовили не сдать . или если б были госы как раньше то не зная ничего сдали ??? не надо ни кого запугивать сдают и практически все если только единицы НО ведь так было всегда что кому то к сожалению не удается сдать . и в советское время так же было . просто при егэ убран человеческий фактор когда можно и мзду собрать и кому то по накатанной наставить плохих оценок и такое было . так что не бойтесь и не запугивайте собственных детей . а если ваш ребенок слаб в математике то зачем вам его толкать на эту пытку на всю оставшуюся жизнь кроме математики немало есть интересного . вы бы лучше выяснили что именно вашему ребенку интересно а не вам
Ответить с цитатой
Гость

01.06.2017 12:03:13
Помогите пожалуйста, вот вопрос: если ты сдал базовую математику на 4,а профильную на 2 тебе имеют право выдать золотую медаль
Ответить с цитатой
Редакция

01.06.2017 12:31:11
Гость писал(а):
Помогите,пожалуйста. У меня стоит выбор между двумя вузами.Для одного нужна базовая математика, для другого-профильная. Мне нужно сдать оба уровня,правильно?Заранее спасибо
На ваш вопрос эксперт дал ответ:
http://www.penzainform.ru/questions/social/kakoj_ege_po_matematike_mne_nuzhno_sdavat_2d7b.html
Ответить с цитатой
Гость

01.06.2017 14:08:35
Гость писал(а):
Помогите пожалуйста, вот вопрос: если ты сдал базовую математику на 4,а профильную на 2 тебе имеют право выдать золотую медаль
Золотую медаль не имеют права выдать даже если есть "4" в оценках за четверть,а не только экзамен. Про 2 за профильную математику даже и речи не может быть!!!
Ответить с цитатой
Гость

03.06.2017 17:01:08
Здравствуйте! Если не прошла проходной балл по математике(профиль), можно ли подать документы в вуз на платной основе?
Ответить с цитатой
Гость

09.06.2017 12:18:54
В прошлом году, была идентичная ситуация, не знал, что делать. На одном из форумов наткнулся на сообщение, там был номер телефона эксперта в области образования. Связался с ним, он узнал о моей ситуации, проконсультировал, рассказал о программах, которые не были мне известны, одним словом сейчас учусь в университете на 2-ом курсе.
До сих пор сохранён его номер, оставлю здесь, надеюсь, что и вам помогут))
8 909 517 52 73 Сергей.
Ответить с цитатой
Гость

09.06.2017 12:21:26
Re: Что будет, если ребенок не сдал профильный уровень ЕГЭ п
penzainform.ru писал(а):
Здравствуйте! Помогите разобраться. Сын в следующем году оканчивает школу. Для поступления в вуз ему надо сдать профильный экзамен по математике. Что будет, если он его провалит? Означает ли это, что он не сможет получить итоговый аттестат? Можно ли сдавать и базовый, и профильный уровень?

http://www.penzainform.ru/questions/social/chto_budet_esli_rebenok_ne_sdal_profilnij_uroven_ege_po_matematike_2752.html

Ничего страшного не будет , пойдёт на завод учеником слесаря .
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2017 01:08:37
Здравствуйте, Могу - ли я, получить Атестат За Счёт профильную Математику? База У меня 2 - к сожелению 11 - класс ЕГЭ???
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 69, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 67
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], NAIGOJAG и гости: 67

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение