Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|22:06
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Возник вопрос на любую тему - задаем его здесь. Если готов ответ - помогаем ближнему.

Планируется ли перевод часов в Пензе?

Автор Сообщение
Гость

21.07.2017 21:06:34
Гость писал(а):
Если захочешь, найдёшь.
Так я и знал - балоболка ты.

Гость писал(а):
Приведи хоть один обратный пример
Голосование на сайте администрации - отличный пример. Несколько тысяч проголосовавших. Большинство за то, чтобы оставить как есть.
Ответить с цитатой
Гость

21.07.2017 21:09:01
Гость писал(а):
Тупой? Объясни, что светлый час вечером ЛУЧШЕ светлого часа в 3 утра )))
Да нет, это ты тупой. Сколько у тебя часов утром, а сколько вечером - зависит только от того, какой у тебя режим работы. Если ты работаешь с 9 или с 10 - то может тебе +4 и удобнее. А если бы ты с восьми работал - у тебя после первой зимы по +4 таких дебильных мыслей не было бы.
Ответить с цитатой
Гость

21.07.2017 21:12:07
Гость писал(а):
Вот чтобы не возникало вопросов кому удобнее и надо провести референдум... и не на сайте администрации. Понятно?
Какой референдум? Что, из-за каждой горстки маразматиков референдум проводить? Сегодня в области референдум за "+4" проведем, завтра за "+2", потом найдутся три дебила, которые потребуют градусы по Фаренгейту вместо Цельсия в области применять - тоже референдум зафигачим. Так что ли?
Вон, есть инициатива на РОИ - голосуйте, рассмотрят. Для рассмотрения решения на региональном уровне осталось 67 398 голосов.
Ответить с цитатой
Гость

21.07.2017 21:13:16
Гость писал(а):
Нет так будут, когда снова переводить начнут
Право, как знатно все же бомбит у стрелочников-то...
Ответить с цитатой
Гость

21.07.2017 21:45:43
Гость писал(а):
Нет так будут, когда снова переводить начнут

начнут и начнут, какие проблемы-то?
Ответить с цитатой
Гость

21.07.2017 21:46:51
Гость писал(а):
отличный пример. Несколько тысяч проголосовавших. Большинство за то, чтобы

А кто эти голосовавушие? Кучка идиётов?
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2017 02:04:07
Гость писал(а):
А кто эти голосовавушие?
Ты с темы не соскакивай. Ты тут трындел:
Гость писал(а):
во всех опросах примерно 2/3 жителей за перевод времени к Москве+1 час

Потом что-то промямлил относительно сайта "прогорода", но опросов там нет, только потуги стрелочников в камментах.
Я полагаю, конкретных данных по опросам ты так и не назовешь (потому что не было таких опросов, по крайней мере массовых, чтоб 2/3 были за перевод, и в самом массовом опросе ситуация как раз обратная - почти 2/3 против перевода), а потому можно считать, что ты балабол и языку своему не хозяин, так?
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2017 19:24:29
За перевод пишут те, у кого есть убеждение, что их мнение единственно верное. Уже неоднократно проводились исследования, опросы тоже проводились, ничего этот час не решает. Хватит вопить, решение принято, никто его менять не будет.
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2017 22:34:13
За перевод пишут люди у которых огромный пробел в воспитании и образовании.
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2017 12:07:10
Я была на приеме в Законодательном собрании Пензенской области. Что мне там сказали? Что обращений граждан НЕТ. Ни на электронный адрес, ни на почтовый. Следовательно, всех все устраивает. Устраивает ранний рассвет и ранняя темнота. Мне вот интересно, вы можете только в интернете и у себя дома обсуждать эту тему? Как доходит до официального письма все всех сразу устраивает? Что может быть проще: отправить электронное письмо? Дело пяти минут. Я думала, жители Пензенской области могут хоть что-то сделать для СЕБЯ. Я ошиблась. Только балабольство.
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2017 16:53:08
Гость писал(а):
Я была на приеме в Законодательном собрании Пензенской области. Что мне там сказали? Что обращений граждан НЕТ. Ни на электронный адрес, ни на почтовый. Следовательно, всех все устраивает.
Пенза не Саратов.Гость писал(а):
Устраивает ранний рассвет и ранняя темнота.
Это сугубо ваши заморочки. Люди живут жизнью а вы стрелками часов.
Гость писал(а):
Мне вот интересно, вы можете только в интернете и у себя дома обсуждать эту тему? Как доходит до официального письма все всех сразу устраивает?
Пензенцы не пишут письма на такие темы.
Гость писал(а):
Что может быть проще: отправить электронное письмо? Дело пяти минут.
Нет у пензенцев убедительных доводов. А зачем серьёзным людям посылать стенограмму кухонных разговоров? Пенза не Саратов. Это там помахал руками а тебя уже спрашивают где махать завтра будем. Пенза устойчива и к научной галиматьи на которую там ссылаются.
Гость писал(а):
Я думала, жители Пензенской области могут хоть что-то сделать для СЕБЯ. Я ошиблась. Только балабольство.
За пределами Пензы в области люди ещё менее восприимчивы. Жизнь в селе учит. Короче не по адресу вы ходили. Все вопросы к депутатам госдумы. У нас там вроде 4 депутата от Пензенской области.
Ответить с цитатой
Гость

03.08.2017 21:22:38
Гость писал(а):
Я была на приеме в Законодательном собрании Пензенской области. Что мне там сказали? Что обращений граждан НЕТ.

Решения по таким вопросам принимаются БЕЗ учёта мнения граждан. Ибо - наука и экономика! недоступные народцу!
Ответить с цитатой
Гость

03.08.2017 21:38:15
Гость писал(а):
по таким вопросам принимаются БЕЗ учёта мнения граждан
Потому что по каждой ерунде спрашивать у народа невозможно, т.к. сколько людей, столько и мнений.
Ответить с цитатой
Гость

04.08.2017 00:37:08
Гость писал(а):
Потому что по каждой ерунде спрашивать у народа невозможно, т.к. сколько людей, столько и мнений.
Судя по тому что ДК культуры имени Дзержинского передают церкви то пусть уж лучше по каждой мелочи народ спрашивают.
Ответить с цитатой
Гость

04.08.2017 21:29:25
Гость писал(а):
ДК культуры имени Дзержинского передают церкви
ну и что, значит так будет лучше для этого здания
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение