Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 окт 2017|03:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51

Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Букмекеры

Автор Сообщение
Dimonich

16.07.2017 08:50:11
Букмекеры
Давайте поговорим о букмекерских конторах, какой букмекерской конторой вы пользуетесь? Что интересного можете рассказать? Давайте обсудим)
Ответить с цитатой
Maxelali

05.08.2017 14:00:47
Re: Букмекеры
Я пробовала играть на ставках, не понравилось :) И думаю, что информацию о договорных играх сливают сами букмекеры или придумывают, чтоб было больше ставок.
Ответить с цитатой
Valerinka

12.08.2017 17:21:41
И я так считаю,  что букмекерские конторы никогда не будут в проигрыше. Играть не пробовала, мне кажется что нужно быть профи в этом деле, чтобы зарабатывать на ставках.
Ответить с цитатой
Филипова

12.08.2017 21:38:51
А почему не попробовать? Для начала нужно изучить рейтинг основных букмекерских контор, подробнее здесь можно узнать, ведь для новичка любая информация будет полезной. Потом определяйтесь с видом спорта, изучите прогнозы. И вперед, делайте ставки в букмекерских конторах онлайн, после того как решитесь где, на кого, и сколько.
Ответить с цитатой
KarinaDvitreva

13.08.2017 13:18:00
Никогда не пробовала делать ставки, нужно на досуге рискнуть попробовать, а может и правда повезет)))Хотя уверена, что больших денег на этом не заработаю.
Ответить с цитатой
Voltin

01.09.2017 10:43:30
Ничего интересного и полезного, хоть в качестве развлечения не нашёл в ставках на спорт. Предпочитаю покер в пятницу вечером с друзьями.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение