Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 дек 2017|13:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.30  |  $  58.84

Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Букмекеры

Автор Сообщение
Dimonich

16.07.2017 08:50:11
Букмекеры
Давайте поговорим о букмекерских конторах, какой букмекерской конторой вы пользуетесь? Что интересного можете рассказать? Давайте обсудим)
Ответить с цитатой
Maxelali

05.08.2017 14:00:47
Re: Букмекеры
Я пробовала играть на ставках, не понравилось :) И думаю, что информацию о договорных играх сливают сами букмекеры или придумывают, чтоб было больше ставок.
Ответить с цитатой
Valerinka

12.08.2017 17:21:41
И я так считаю,  что букмекерские конторы никогда не будут в проигрыше. Играть не пробовала, мне кажется что нужно быть профи в этом деле, чтобы зарабатывать на ставках.
Ответить с цитатой
Филипова

12.08.2017 21:38:51
А почему не попробовать? Для начала нужно изучить рейтинг основных букмекерских контор, подробнее здесь можно узнать, ведь для новичка любая информация будет полезной. Потом определяйтесь с видом спорта, изучите прогнозы. И вперед, делайте ставки в букмекерских конторах онлайн, после того как решитесь где, на кого, и сколько.
Ответить с цитатой
KarinaDvitreva

13.08.2017 13:18:00
Никогда не пробовала делать ставки, нужно на досуге рискнуть попробовать, а может и правда повезет)))Хотя уверена, что больших денег на этом не заработаю.
Ответить с цитатой
Voltin

01.09.2017 10:43:30
Ничего интересного и полезного, хоть в качестве развлечения не нашёл в ставках на спорт. Предпочитаю покер в пятницу вечером с друзьями.
Ответить с цитатой
Kapitol

20.11.2017 16:02:38
Valerinka писал(а):
мне кажется что нужно быть профи в этом деле, чтобы зарабатывать на ставках.

Не только в ставках, в любом деле, для того, чтоб добиться значительного успеха, нужно быть профи. Что касается конкретно ставок, то можно пробовать играть, опираясь на спортивные прогнозы. Вот, например, тут можно найти прогнозы на НБА. Если хоть немного знакомы с расстановкой сил в матче, то опираясь на прогноз, вполне реально немного подзаработать.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение